психолог

11:35 27-06-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте !! Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Я студент-медик...
У меня такой случай вчера произошел...
Вчера днем, подошел ко мне незнакомый молодой человек,хотел со мной познакомиться.. Я ему сказала что не хочу т.к. я замужем.. На что он стал меня сильно держать за руку.При этом постоянно куда-то оглядываясь, говорил пойдем сходим в кафе минут на 5.,или куда нибудь ещё,не на долго.Я ему сказала что,у меня нет время,мне идти надо срочно..Сделав вид что я ушла,я просто зашла в магазин. А,он это увидел и пошел за мной, говорил что ты меня обманула, у тебя есть ещё время пойдем погуляем не долго. И т.д. Я ели ели ушла,или вообще почти убежала от него При этом он постоянно до меня дотрагивался и смотрел именно в глаза. Что это означает ???

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 12:33 27-06-2012 Аноним, обратиться
Ольга,
да ничего не означает...мало ли больных и озабоченных людей на свете. Не озадачивайтесь. Произошла неприятная ситуация, не более того. Впредь не стесняйтесь звать на помощь, если вас насильно куда-то тащат.
# 15:44 27-06-2012 Аноним, обратиться
вы точно замужем, вы точно студент-медик (для студента-медика ошибок многовато). если замужем, то почему вас это так беспокоит? и если без пяти минут медик, почему вас это так беспокоит. если 22 года, то вы не должны уже заморачиваться по таким поводам - кто как-то посмотрел (что это значит?), кто-то спросил сколько время (что бы это значило?). такие вопросы задают подростки. да и ответ был детский "замужем, поэтому не пойду". вообще не разговаривают, а на то, что схватил вашу руку, надо было очень громко и уверенно сказать Отпустите! Что вы меня держите! А не про замужество рассказывать и нехватку времени.
# 16:55 27-06-2012 Аноним, обратиться
Насмотрятся всякого в интернете , а потом пристают. Просто не надо было его обманывать на счет времени (хорошо, что сказали, что замужем). Если сказали, что нет времени, то надо было подальше уйти.
# 17:21 27-06-2012 Аноним, обратиться
я бы и разговаривать не стала. если отвечаешь. то значит где-то согласна идти на контакт.
# 00:20 28-06-2012 Аноним, обратиться
17-21 Это интересно
# 02:58 28-06-2012 Аноним, обратиться
Ольга, А при чем тут то,что вы студент медик? Сходите на кафедру психиатрии, это недалеко и задайте этот опрос преподавателю.
# 03:35 28-06-2012 Аноним, обратиться
02;58 это наверное такое небольшое вступление--немножко о себе (там студент, безработный, пенсионер, итп)
# 03:53 28-06-2012 Аноним, обратиться
смотрел именно в глаза - что это значило. а куда надо было смотреть, чтобы не думали о значении.
# 03:54 28-06-2012 Аноним, обратиться
смотрел именно в глаза - что это значило. а куда надо было смотреть, чтобы не думали о значении.
# 03:54 28-06-2012 Аноним, обратиться
смотрел именно в глаза - что это значило. а куда надо было смотреть, чтобы не думали о значении.