психолог

16:10 28-06-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне скоро 17, полгода назад я рассталась с парнем, это не было неожиданностью, потому что я в тот день хотела с ним поговорить и обсудить наши проблемы, потому что за месяц до расставания мы как-будто стали чужими. Он сказал, что "погасла искра", которая была между нами, но мне кажется это глупая отмазка...Для меня он не первый парень, но к нему остались сильные чувства, мне трудно без него..
Он на год старше меня и в этом году закончил школу, на меня находит такая тоска, как-будто мы сегодня расстались...
Сейчас мы в дружеских отношениях, но,как мне кажется, он встречается со своей одноклассницей, у которой есть парень. Она по своим фото, одежде, друзьям похожа на девушку легкого поведения, а ведь мой бывший парень видит идеал девушки, как его мама: умная, из хорошей семьи, с хорошими манерами, а вот та дамочка ни под один критерий не подходит...
Вообщем я полюбила этого парня, мне тяжко без него, да и лучше парня я еще не встречала..

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 16:14 28-06-2012 Аноним, обратиться
Она похожа на девушку легкого поведения...а вы в 17 лет "Для меня он не первый парень" на какую похожи?
# 16:18 28-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
не первый парень в том смысле, что я просто дружила, т.е прогулки в парке и посиделки в кафе)) больше ничего
# 17:25 28-06-2012 Аноним, обратиться
Вам только 17 лет.. Повстречаете еще намного лучшего через год-два ( в колледже или на работе).
# 18:09 28-06-2012 Аноним, обратиться
"Она похожа на девушку легкого поведения.." да просто теперь молодые девушки, не смотря на естественную красоту, используют много косметики и носят такую "модную" одежду,которая не создает хорошое впечатление о приличности девушки