психолог

09:39 29-06-2012 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. В последнее время у меня какое то астеническое состояние. От всего устал, ниче не радует и море проблем. Живу в относительно не большом городе, я студент, но учусь заочно. До учебы работал продавцом в цифровом салоне, но пришлось уволиться, т.к. не отпускали бы на учебу, другой найти не могу, да и в этом городе вариантов не много, продавец, дворник, слесарь на завод...Все не то...а что ТО я и сам не знаю. В детсве был сепсис, после чего теперь постоянно болею, как говориться не поносом дак золотухой. Девушки нет, была года 3 назад, но убежала после 3 месяцев встреч. Видимо я ей надоел. Друзья уж переженились, поуезжали, так что вижу их все реже и реже. Стал замечать что все больше и больше сижу дома перед компьютером. С деньгами напряженка, надо бы помогать хоть родителям, но как без работы то? Вобщем проблем выше крыши! Что делать? Икак быть? Не знаю...

Ответы

# 09:57 29-06-2012 Аноним, обратиться
а чего здесь ожидаешь получить?
# 10:00 29-06-2012 Аноним, обратиться
надо кординально поменять свою жизнь! поезжайте в другой город, для начала на заработки, тем более учитесь вы заочно, оставить свой город особо не жалко будет. Смена обстановки, новые знакомства и т.д. может что-то и поменяется. А просто сидеть на месте и заниматься самобичиванием не вариант.
# 10:08 29-06-2012 Александр…, обратиться
Уехать я не могу, т.к. просто не куда...придеться на вокзале жить...да и родителей я оставить не могу, так хоть на даче им помогаю и небольшими подработочками...ниче не ожидаю здесь получить...просто выговорился....
# 10:20 29-06-2012 Аноним, обратиться
Александр…,
вам надо отпустить все проблемы,мысленно,конечно.Чем больше переживаете и грузитесь-тем хуже становится.
# 10:38 29-06-2012 Аноним, обратиться
ну и что,многие уезжают в никуда и всё у них получается... Тот хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину!
# 10:51 29-06-2012 Аноним, обратиться
пока что-то не поменяете так и будет херово! человек сам свою судьбу и жизнь делает! подкопите денег, чтобы можно было квартиру снимать первое время,пока работу ищите в новом городе, есть интернет,можно там поискатьработу,чтобы ехать уже на собеседование. Выбрать более менее крупный город и уехать. из какого вы города?
# 11:58 29-06-2012 Александр…, обратиться
Нет, уезжать я никуда в ближайшее время не буду. Спасибо за советы
# 12:13 29-06-2012 Аноним, обратиться
значит вас всё устраивает