психолог

14:28 12-07-2002 / Зеркало, обратиться

Эта недоразвитая фурия, ущербная как по характеру, так и семейным отношениям, видимо, лезет к ЛОПНЕШу общаться столь настырно, что могу лишь предположить, что муж ее наставил рогов так, что ни в какие ворота не пролазят. . Что она судорожно снуя своими ножонками, и изрыгая из себя какие то идиотские перлы , носиться по конфе в поисках хоть какого - нибудь общения с мужчинам. Но нет же и тут ее пинают как паршивую собаку. Почему то . все остальные женщины конфы совершенно нормально общаются с Лопнешь, как же, как и он с ними. Но только ущербной Селедке неймется, ее зачуханная , ни стоящая ни гроша "якобыгордость" (так одним словом и читать) прожигает ее пустую душонку насквозь и клинит ее плесневелый от самомнения мозг. А на счет грамотности Ну это вообще хохма. Более безграмотного и "серого" человека , чем Селедка в конференции не было и нет. Все ее наспех заученные цитатки , скаченные в второпях, с других сайтов и загруженные в конфу, все ее "глубокомысленные" советы , Ну согласитесь, признайтесь себе , наконец честно… Это же С М Е Ш Н О! !! А ругань и брань с другими мужчинами конфы, А всякие ГЫ ГЫ или УУ (имитация звуков). Вы что не видите кто главный Иудушка в конфе. Ладно Лопнешь, он просто провокатор по жизни, но те мессаги, которые читаешь ниже от девушек (или полудевушек) конфы. Слов нет ужас и позор. А Селедку просто жаль, ибо бог ни ума ни тела не дал.

Ответы

# 14:41 12-07-2002 Хуч, обратиться
Ха. .. захотел женщину выгнать с места где она собирается прожить всю жизнь! ) Знаешь как бабы за своё, готовы голо перегрызть ) А может у неё белый билет, или человек инвалид сидящий без ног в инвалидной коляске ? Ни хай живЕ )), Бог с ней пусть живёт в своих извращённых фантазиях рядом с нами )
# 14:43 12-07-2002 Хуч, обратиться
Надо лечить тех, кто воспринимает её за чистую монету )
# 15:02 12-07-2002 Отражение…, обратиться
Зеркальная ну это ты загнула, насчет мира прочих женщин с Лопнешь, если ему надо наехать, наедет без разбору. Попробуй сказать ему что- то, что не стыкуется с его мнением, получишь по полной программе. А вот Селедка тебя видно достала, ну нравиться человеку так общаться, ну и что выражается весьма ярко, не надо говорить про серость и убогость , перекос имеет место быть, токо у каждого он свой. Может она оттягивается здесь так. А чем ты лучше Селедки, да не многим когда тебя в такой прититив про рога понесло, типично бабловский.
Зеркала тоже бывают кривые.
# 15:02 12-07-2002 Калибра, обратиться
Вы сделаны из стекла, и не боитесь бросаться камнями? )
# 15:08 12-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Рогов у женщин не бывает, бывают у мужчин. Это во- первых. Во вторых. .. если ты не ЛЯПНЕШЬ, то почему тогда взялось его защищать и лить на меня свою слизь? Оставайся при своем- я останусь при своем. Доказывать, тебе, к примеру- что ты неубедительно, глуповато, недалеко- ну ты же не поверишь, и начнешь говорить пошлости. Ты обычное быдло- удобрение, что с тебя взять. .. воняй дальше.
# 15:12 12-07-2002 Аноним, обратиться
нет это наверное потенциальная невеста Лопнешь, тебе милочка надо опыта у своего милого понабраться ни так пакостно выражевываешься.
# 15:25 12-07-2002 Аноним, обратиться
А Хуч не далек от истны. Белый билетик Селедке, срочно. Ее всезде мерещится Лопнешь. Хотя он без своего ника, в отличии от остальных, ни разу не вылезал. Ну так они друг друга стоят: )Вот придет, тогда будет продолжение спектакля: )
# 15:55 12-07-2002 Аноним, обратиться
вылезал он без своего ника, грешит этим иногда, у них не спектакль, а реслинг.
# 18:28 12-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Он не "недалек от истины", он просто недалек. В смысле- близок))))))))) Спектакль хошь, одноглазое? А дэньги?
# 20:29 12-07-2002 Предупреждение…, обратиться
Солёная, не покупайся так дёшево! Ты разве не видишь кто от имени ЛОПНЕШЬ тут всю конфу обгамнил? И само себе вторит)) излюбленная манера хуча))
# 23:47 12-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Та. .. пусть в лопухи кидаются оба двое. .. одним канатом связать и в одно болото кинуть.