психолог

09:24 22-07-2012 / Евгений / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 19 лет так сложились обстоятельства что пять лет назад мы переехали,продолжил обучение в школе,которая находилась в соседском поселке, сразу родители ни куда не пускали,объясняли это тем что новое место,потом так пошло новых друзей не завел,конечно общение было но в школьное время,остальное время дома,живем в поселке здесь знакомых вообще нет,поступил в институт та же проблема туда не надо ходить а туда денег не хватает,окончил первых курс есть друзья по вузу так как он находится в городе хоть и езды туда пол часа да и добираться можно,но всё равно даже с обычными 'гульками' не срослось,сейчас задумался может бросить институт и уйти в армию оторватся от дома,научится самостоятельности,тогда прийду пойду работать а заочно учится,но родители также говорят что в армии делать нечего,но я выхода другого не вижу ибо так дальше всё и пойдет...есть правда комплекс слегка лишний вес возможно из за этого,в общем нормально жить не научился буду рад за помощь,с жизнь счеты сводить не собираюсь,просто хочу от вас услышать ваш ответ

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 19:04 22-07-2012 Аноним, обратиться
я лично считаю, что надо закончить то , что начал.... если начал учебу в вузе, то надо её закончить..а то ввойдет в привычку бросать дела на пол пути