психолог

21:49 26-07-2012 / cveta, обратиться

скажите пожалуйста,вот если последнее употребление анфетамина было три месяца назад, то почему месячный тест на наркотики положительный?!

Ответы

# 01:56 27-07-2012 Антон, обратиться
Тесты бывает дают ложные результаты. Есть тесты которые спустя год могут определить факт употребления веществ. По волосам можно даже хронологию употреблнеия вычеслить.
# 03:40 27-07-2012 Аноним, обратиться
Значит в крови еще содержатся вещества. Что непонятного?
# 18:52 27-07-2012 cveta, обратиться
тест сделан в домашних условиях(с мочой), куплен в аптеке, дал положительный результат, хотя не должен! может быть ошибка теста, если тест сделан у беременной девушки?
# 22:20 27-07-2012 Аноним, обратиться
cveta, вы так хотите, чтобы тест ошибся, поэтому хотите найти здесь подтверждение своему желанию? Ну убедите себя, что тест ошибся, дальше что? Количество веществ от этого в крови у вас не изменится волшебным образом. Не надо было употреблять наркотики. Будете вести здоровый образ жизни и тест не будет "ошибаться".
# 23:48 28-07-2012 Аноним, обратиться
Это вопрос к психиатру наркологу, а не к психологу.