психолог

09:02 28-07-2012 / Анька, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема. Мне 22 года и у меня уже почти три года нет молодого человека. Конечно, я могу успокаивать себя тем, что просто не встретила свою судьбу, но если реально смотреть на вещи, дело во мне самой. После расставания с последним молодым человеком у меня вообще никаких отношений не было, мне уже кажется, что я ущербная. Да, я не супермодель с суперинтеллектом, у меня никогда не было толп поклонников, но мне казалось, что я вполне нормальная девушка, раньше же были парни. Ведь мои сверстники либо живут вместе, либо женаты, некоторые уже родили детей. А я в принципе разучилась общаться с мужским полом даже. Ещё и давят все вокруг: почему ты одна? почему не замужем? и т.д. Из-за всего этого я стала ужасно нервной. Я, честно признаться, не знаю, что мне делать. Я люблю общаться, но круг знакомств у меня недостаточно широк, сейчас я в другом городе, устраиваюсь тут на работу после окончания института. Посоветуйте, что мне делать? Могу ли я сама справиться или все же надо обращаться к психологу?

Ответы

# 09:24 28-07-2012 Immortal, обратиться
А просто всем прикольно подталкивать тебя к блядству)))
Добрый человек никогда не станет давать таких "советов".
Ну нет и нет, а на "нет", как известно, Суда Божьего-нет.
Ещё встретишь...
# 09:35 28-07-2012 Анька, обратиться
Immortal,
Вы так называете любые отношения между парнем и девушкой?)))
# 10:32 28-07-2012 Аноним, обратиться
Это ж как надо ненавидеть человека, чтобы все время ему говорить "я хочу тебя забыть"...
# 11:20 28-07-2012 Аноним, обратиться
10:32, вы о чём вообще?
# 16:50 28-07-2012 Аноним, обратиться
В 22 года... Все еще впереди, но к психологу обратиться можно, если чувствуете, что вам это необходимо
# 18:36 28-07-2012 Immortal, обратиться
Не любые, а только такие, как у тебя, ветренная и легкомысленная девушка...
# 20:50 28-07-2012 Аноним, обратиться
Чем же эта жевушка ветреная и легкомысленная? Девушка критично себя оцениват. Девушка три года не имеет отношения. Почему она ветреная и легкомысленная??? Тем, что хочет отношений? Так это нормально. Такое впечатление, что некоторым только лишь бы что-то ляпнуть.
# 22:32 28-07-2012 геля, обратиться
22 года - это не 32 или 42.
Не надо хвататься за кого попало только потому что 3 года никого не было. Если уж так приспичило, то можно устроиться продавщицей и проблема будет решена. Самое лучшее устроиться в винном отделе гастронома--кавалеров будет намного больше и при чем самых разнообразных
# 23:06 28-07-2012 Аноним, обратиться
геля ))) ну и ну... насмешила... )))) "А ещё на кладбищах, говорят, хорошо знакомиться..."
Да откуда вы взяли, что девушка собирается звататься за кого попало? Она о себе задумывается. Вполне нормально, что человек себе в таком возрасте ищет пару. Что за люди?...
# 23:06 28-07-2012 Immortal, обратиться
У меня очень много лет ничерта не было, однако и не хочется с какой-то...
...лучше семью создать по асексуальному типу, чтобы просто жить бок о бок, а то...
...а то просто скучно одному.
геля, дельный совет по пиздоблядству!)))Могу еще такой же дать...
...устроиться ей надо в псих.интернат для душевнобольных сексуальных маньяков и тому подобных...
...мне сейчас смешно и весело, а Аньке будет потом очень больно обо всем вспоминать))))))))))))))))
# 23:08 28-07-2012 Аноним, обратиться
геля, а что, в 42 можно уже за кого попало хвататься что ли? И в 42, и 52, в любом возрасте уважающая себя женщина не будет за кого попало хвататься, однако "любви все возрасты покорны"...
# 23:09 28-07-2012 Immortal, обратиться
А письку потереть, чтоб упала или душ холодный принять, или трудиться-одному просто скучно, хотя я привык))))
Не в сексе любовь заключена...
# 23:10 28-07-2012 Аноним, обратиться
Immortal, а почему "Аньке", а не Ане? И почему её должно быть больно?
Если ты асексуал или есть другие проблемы, то они твои, а не Анины.
# 23:12 28-07-2012 Аноним, обратиться
Immortal, да естесно не в сексе. Тут Аня про это и не говорила! Ты ж сам постоянно переводишь разговор на тему секса.
# 23:52 28-07-2012 Аноним, обратиться
Анька, А что вы хотите от мужского пола и отношений?
Ну и конечно,вам тут расскажут какие мужики козлы.
# 00:01 29-07-2012 Immortal, обратиться
Аноним, а ты представь толпу умалишившихся бешеных маньяков и что они сделают при виде этой цыпочки, у которой "почти три года нет молодого человека"?
Ой, простите!Не в сексе же дело, а в Любви!!И что такое тогда Любовь ваша?..
...определение любви сюда тащите, быстро!Ать-два, ать-два, левой...
...Можно ли сердца разбить?
Могут ли сердца говорить?
Можно ли сердца истерзать?
Можно ли сердца завоевать?

Им угодно, чтобы сердце моё билось справа,*
Но я взгляд опускаю –
Оно бьётся слева!

Могут ли сердца петь?
Может ли сердце на части разрываться?
Могут ли сердца быть непорочными?
Может ли сердце быть каменным?

Им угодно, чтобы сердце моё билось справа,
Но я взгляд опускаю –
Оно бьётся слева!
Левой! Два, три, четыре, левой!

Можно ли спрашивать совета у сердца?
Под сердцем ребёнка носить?
Можно ли сердце своё подарить?
Сердцем мыслить?

Им угодно, чтобы сердце моё билось справа,
Но я взгляд опускаю –
Оно слева в груди моей бьётся,
Завистник этого никак не ожидал.

Левой, два, три, четыре!
# 00:05 29-07-2012 Immortal, обратиться
"Если ты асексуал или есть другие проблемы, то они твои, а не Анины."-а разве это проблема..?
Так как сердце мой бьется, так пусть и будет...
...et nunc, et semper, et saecula saeculum!
Потом будете ей же говорить:
"а чё ты такая гулящая была,а..?"

Лицемеры!!!!

Левой, два, три, четыре!!!!!
# 00:08 29-07-2012 Immortal, обратиться
При этом всем я далеко не импотент...
...что неплохо)))
# 00:49 29-07-2012 Аноним, обратиться
Ну да, неплохо. Хоть руки чем-то заняты..... когда не пашут.... и не жнут....
# 00:57 29-07-2012 Аноним, обратиться
Анька. ау !
# 00:48 30-07-2012 Аноним, обратиться
Кто чем может старается вам помочь..На счет продавщицы -подумайте--хотя бы подрабатывать где-то на пару часов ради знакомства
# 13:10 30-07-2012 Вера, обратиться
Тут как-то вообще людей понесло не в ту сторону.
Я хочу вам сказать следующие- если Вам нужны отношения и вы готовы для этого что-то делать. То займитесь тем, что вы любите. Пойдите в танц класс или еще на что-нибудь, посещайте различные интересные места, не забывая при этом выглядеть хорошо. И все само придет, не надо ждать любви, получайте удовольствие сейчас! Удачи вам!
# 17:04 30-07-2012 Анька, обратиться
Вера,
спасибо, хоть от кого-то толковый совет =) а не предложение устроиться продавщицей или в псих.интернат)))