психолог

14:37 28-07-2012 / Андерсон…, обратиться

Здравствуйте! Я би- парень, встречался с девушкой 9 месяцев, но понял что она не нравится,не возбуждает, испытывал нечто дружбы и уважения! Не хочу терять её как друга! А она меня любит, жить без меня не может! Как быть? Как сказать, что я лишь друг?

Ответы

# 14:46 28-07-2012 Аноним, обратиться
Андерсон…,
если девушка вас любит, то вы ей в качестве друга не нужны будете. Лучше скажите ей правду, что вы любите мальчиков, и расстаньтесь с ней навсегда, забудьте ее, и она вас забудет.
# 20:29 28-07-2012 Аноним, обратиться
Кто вам поставил такой диагноз?
# 23:44 28-07-2012 Аноним, обратиться
Андерсон…, На самом деле, вполне возможно,что и вы ее любите, другое дело что это не отменяет вашего желания парней.
# 23:44 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним, Такого диагноза не существует.
# 00:31 29-07-2012 Аноним, обратиться
Я про парней ничего не говорил.
# 12:18 29-07-2012 Аноним, обратиться
Как это не говорил? "Би-парень" - это "Бисексуал (bisexual). Человек, испытывающий сексуальное влечение и к мужчинам, и к женщинам" (словарь сексологии).
# 00:45 30-07-2012 Аноним, обратиться
Это не значит, что автора надо подталкивать к парням
# 03:19 30-07-2012 Аноним, обратиться
00:45, а кто его подталкивал? Парень сам назвал себя би... Может он значения слова не понял?
# 09:23 30-07-2012 Н.В., обратиться
Вопрос не в том, что парня тянет к парням, а в том, что его от этой девушки отталкивает - в сексуальном плане. Это может означать все, что угодно, например, эта не возбуждает, а другая возбуждает. Но чтобы отвязаться от этой с ее назойливой любовью, проще сослаться на то, что его возбуждают парни. Чтобы она не подумала, что она его не возбуждает потому, что как женщина она неполноценная (некрасивая, несексуальная, недостойная любви того, кого она любит), поэтому она годится только на роль его друга. Зачем же хорошего друга так обижать и унижать?
# 00:31 01-08-2012 Аноним, обратиться
Н.В., Ага, надо срочно исправлять, что бы к девушкам тянуло, да? И вообще, какоий подлец , к парням девушкам назло тянется по вашим словам.
# 03:04 02-08-2012 Anderson, обратиться
Здравствуйте! У меня был каминг-аут по поводу моей бисексуальности, но мама никак не поймёт что кроме девушек меня и парни интересуют!
Скажите, Ирина Ивановна, как быть, как обьяснить что это моя природа?!