психолог

18:39 29-07-2012 / Аня / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 21. Я уже 6 лет встречаюсь с парнем ему 26, у нас даволи серьёзные отношения, как мне кажется. Оба знакомы с родителями и ночуем друг у друга, родителе не против наших отношений. Но время идет и мне уже хочется стать его женой, но он за это время ни разу о свадьбе не заговорил. Где-то с месяц я начала говорить о свадьбе, показывать ему кольца и делать что-то вроде подготовке к свадьбе, он как бы соглашается, но в тоже время и уходит от этого разговора. Я понимаю, что может сильно на него давлю, но уже хотелось бы, что бы он определился и ссорится, не хочется. На днях он обиделся на меня, будет глупо звучать, из-за того, что не дала ему допить пива, потому что он и так уже был пьян. Со словами вы меня все достали, лучше бы я не пил, так бы уехал домой, уснул. Немного проспавшись, устал и уехал. Сейчас звоню, он стал холодным и грубым. Вчера приехал ко мне, но не так как обычно ( приезжал и оставался, а утром я его провожала на работу), приехал мы с ним минут 10 прогулялись и он уехал. Как мне поступить? Что мне делать???

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 20:58 29-07-2012 Аноним, обратиться
Вообще-то мужчина должен "показывать ему кольца и делать что-то вроде подготовки к свадьбе". Наверное, правда, Вы его достали..
# 00:41 30-07-2012 аноним, обратиться
Он не спешит жениться, потому что его и так всё устраивает - спит с вами как с женой хотя и не женат на вас.. Обычно в таких случаях (то есть, если девушка разрешает спать с ней) парни не спешат жениться , а еще хуже - бывает что и бросают, и это им легко сделать, так как разводиться не надо, имущество делить не надо тоже...Виноваты не вы, а родители, что разрешили вам спать с ним (а ,если бы родители не разрешили, то вы конечно все равно бы по-своему сделали)
# 16:55 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня,
вероятно мысли о женитьбе вашему парню на данный момент не близки. Соответственно решайте для себя, подходит вам такое положение вещей или нет