психолог

22:57 03-08-2012 / Аноним / Goyi, обратиться

Всегда знала что с головой у меня что то не так.Я мнительная, и страдаю паранойей по разным причинам. Сейчас очень сильно боюсь ложиться спать, т.к недавно прочитала о людях которые просыпаются ровно в три (-+10мин) каждый день.Ещё есть пара фильмов на эту тему, и я их смотрела. Это про нечестей и т.п а я этого боюсь. Вы бы не могли мне помочь? Моя мнительность и паранойя самые главные мои проблемы! На мой организм поступает очень большая нагрузка. Мне кажется что я скоро сойду с ума!Хотя мне всего 16

Ответы

# 00:25 04-08-2012 Аноним, обратиться
....и еще пару книжек таких почитайте и еще пару фильмов таких посмотрите и тогда будете на стенку лезть.. Не даром кто-то сказал, что человек сам себе враг
# 07:56 04-08-2012 Имортол, обратиться
А я смотрел фильм про человека, которому цынганка сказала:"Худобище" и этот человек стал худеть.Исхудал до полу-смерти...
...может у него простые паразиты были?А стресс крайне неблагоприятно сказался на имунной системе, что и привело к интенсивному размножению червей в организме сего нервного человека.

Девушка, вам стоит смотреть скучные, но при этом динамичные, фильмы.Типа научной фантастики и тому подобного бреда, который вызывает зевоту, словно...
...ааа...zzz...
...э?Че?Где я?Блин...вспомнил относительно новый, но малобюджетный британский фильм о Шерлоке Холмсе и каком-то дурацком фальсовом вампире, что...
...zzz...
# 01:50 05-08-2012 Мент66, обратиться
)