психолог

17:40 04-08-2012 / Ольга, обратиться

Здраствуйте.У меня проблема в общении с людьми.Раньше я вела закрытый образ жизни но с рождением ребенка приходиться общаться с мамами на площадке и так.Я развелась с мужем и для меня просто непонятно,почему окружающие позволяют себе обсуждать мою личную жизнь, моего ребенка в открытую.Неужели нечем больше занятся .Я не знаю как реагировать,мы живем в городе и я не прывыкла с людьми с которыми даже не здороваюсь что-то обсуждать,тем более выяснять отношения.Пример- захожу в магазин,что-то присматриваю,а продавщица с напарницей-да она такая сякая и смотрит в мою сторону.Я виду не подала,что приняла в свой адрес,но просто обидно- что я им такого зделала что б так обливать грязью.Вообще уже думаю ездить в супермаркет,а то ети совковые магазины ни культуры ни уважения,но ето же не выход тратить и деньги и время на маршрутки.Как вы посоветуете поступать в подобных ситуациях.

Ответы

# 18:13 04-08-2012 Аноним, обратиться
Судя по примеру, это не у вас проблемы в общении, а у продавщиц в воспитании.
# 18:13 04-08-2012 Аноним, обратиться
либо у вас паранойя
# 18:55 04-08-2012 Аноним, обратиться
"ети"..."ето" - "эти", "это"...извините..
# 19:35 04-08-2012 Аноним, обратиться
Не обращайте внимания.
# 19:39 04-08-2012 Аноним, обратиться
"Пример- захожу в магазин,что-то присматриваю,а продавщица с напарницей-да она такая сякая и смотрит в мою сторону.Я виду не подала,что приняла в свой адрес,но просто обидно.."

Ольга, почему вы решили, что продавщицы обсуждали именно вас?
Когда человек принимает на свой счет посторонние разговоры, это называется "бред отношения", т.е. ему кажется, что все это относится к нему (на него смотрят, его обсуждают, о нем говорят, о нем думают - и все это в негативном смысле).
# 19:50 04-08-2012 мася, обратиться
Я тоже не люблю когда меня обсуждают, но люблю обсуждать других
# 19:51 04-08-2012 мася, обратиться
*особенно продавщиц люблю обсуждать
# 21:41 04-08-2012 Immort, обратиться
А я езжу в супермаркет.
Иначе разборка может плохо кончиться...
...ствол ещё достану, да перо охотничье...
...лучше на маршрутку деньги потратить))

Мася, а зачем вы обсуждаете продавщиц?)*
Может у вас есть склонности особые?Очень хотел бы это с вами обсудить.И не отрицайте, ибо гомофобия-самый верный признак...
... вот и будут тебя пожизненно обсуждать эти продавщицы, Мася.Бывают и хорошие девушки за прилавком...
...а ты как начнешь, скотинка, так хоть святых выноси, ага?
Вот тебя за это даже ангелы на небе проклинать будут, коли не за ум не возьмёшься...болтливая курица...
# 22:12 04-08-2012 Аноним, обратиться
Immort, а зачем же ты Масю обсудил? Чем ты лучше? И кто ты сам после этого? "Скотинка", болтливый петух?...
# 00:18 05-08-2012 Immortal, обратиться
Неее...
...не петух.
Скорее я подобен Змию...
...у меня тоже длинный раздвоенный язык, а во рту много смертоносного яда.Я Змий-Искуситель, что из Храма изгнан.Имя мне...
...скажите, дети, как Его зовут???!!!...
Лю!...папарапапа!!...Ци!...папарапапа!!....Фе!...папарапапа!!...РРРРРРРР!!!!!!!

БУ-РА-ТИ-НО)))...
...помнишь фильм ужасов о Пинокио?Мой любимый был...
...а теперь нравится "Безнадега", что по одноименному произведению Короля гребанного хоррора.ТЭК)
# 00:24 05-08-2012 Immortal, обратиться
Зачем обсудил?
С нравоучительной целью.
Вообще-то мне понравилась одна оч миленькая девушка из нашего гипермаркета...такая скромная...источающая цветочный аромат...смотрела на меня и аж...таяла...а её большая грудь дрожала...
...эти петухи закрыли тот отдел!!!Блин...или я такой не расторопный, или они ...
# 00:30 05-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
ты хоть знаешь, что курица не птица, а женщина-не человек???
Хоть я и скот, НО мужик при этом.Хочешь обосную?Кидай адресок, а я приеду и сделаю тебе приятное, девочка))))
Хотела же "женского удовольствия"?Какая-то бедняжка писала на форум, дескать "хочу женского удовольствия"...
...не истери)))Сникерсни, цыпа)))
А чё?Давааай-ка пиши мне в личку...
...crabzdec@bk.ru...
...как увидишь мою палку докторской, ты захочешь попробовать)))Давай)))Пиши, я тебе фотки кину и ты мигом побежишь ко мне в кроватку, детка)**
# 00:32 05-08-2012 Immortal, обратиться
Ольга,
...а может вы понравились тем двум продавщицам и они не знает как подступиться. вот и шепчутся..
...хоть бы улыбнулись им))*