психолог

21:15 17-07-2002 / Ошььн, обратиться

несчатных 1. 5 часа секса прошлой ночью, а чуствую себя на бреющем полёте без парашута. признался своей , что мечтаю об обоюдном оральном сексе при затяжном прышке с парашутом ( можно и без) . .. не поняла , (

Ответы

# 21:17 17-07-2002 Селедка (И.Б. …, обратиться
Ну, не обессудь, что она тебя не поняла. Как бы ты прореагировал, если бы она тебе призналась, что мечтает об оральном сексе на крыле летящего самолета?
# 21:43 17-07-2002 Ошььн, обратиться
имела бы возможность воплотить мечту в жизнь в следующий же выходной : $ 80. 00/ час самолет, крыло и секс на нём как бонус. , ) думаю, что при таком рискованном предприятии я всё- таки ставался бы партнёром.
# 22:28 17-07-2002 Ирина, обратиться
Да, явная нехватка адреналина. А что, вариантов больше никаких нет?
# 22:57 17-07-2002 Ошььн, обратиться
есть, только адриналина недостаточно, притупились ощущения: стрельба не пугает, бомжи не жалобят, любовь не кусает, не рвёт грудь 5- кг тротиловым запалом. ..
# 23:07 17-07-2002 Ошььн, обратиться
я ж говорил, что заглянешь , ) как отработалось?
# 23:16 17-07-2002 Трезвый, обратиться
Скоро начнётся счётная стадия: увянут помидоры.
# 23:56 17-07-2002 Ошььн, обратиться
не ф* га, дано задание свежих помидор купить, сегодня гулять будем: очередные гости хату обмывать. эти уже 10- тые, но первые для меня, - остальных я пропустил. , )
# 05:28 18-07-2002 Ирина- Ошььн…, обратиться
Отработалось нормально, вечером ты позабавил своими высказываниями, спалось чудесно.