психолог

16:35 19-07-2002 / Антимоль…, обратиться

Господи, как хорошо, рабочий день заканчивается! !! !! !Заморочиться чтоли на чего нить.

Ответы

# 16:42 19-07-2002 Прапорщик…, обратиться
Кому хорошо а кому только начинается?
Охраняй тут Вас всех, от этих буржуев заморских.
# 16:48 19-07-2002 Задвумязайцева…, обратиться
крут ты Прапорщик, один всех охраняешь, просто суперПрапорщик. Только каждый себе занятие, в сысле работу сам себе выбирал.
# 16:48 19-07-2002 Антимоль…, обратиться
Солдат спит, служба идёт: )
# 16:58 19-07-2002 Ошььн, обратиться
ты это брось, прапар, ты не от буржуев народное добро охраняешь, а нородное добро от народа, чтобы кое- кому в кормушке всегда рог изобилия был. и чему вас на политчасах в современной армии учат? ! а буржуи, такие как я начали работать вчера в 6 утра, перевалили через 24 часа и еще 21 час по прямой со всего размаха. ты думаешь, когда я прийду домой на 12 часов в 4 утра, у меня останется время и силы думать какую бы бяку сделать товарищу прапару, чтобы он не заснул на посту? ты лучше про армию не начинай, я же тебя просил.
# 16:58 19-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да уж лучче от греха подальше домой- ножки в тазик и пивка подогретого с рогаликом)))
# 18:56 19-07-2002 Вася, обратиться
Ошььн, дятел ты а не буржуй. если баки в карманах то и буржуй? другое дело, что и буржуям нужна россия как рынок сбыта да как источник полезных ископаемых. возможно россияне сча понадобятся как солдатское мясо. Давно хотел тебе сказать, что подобные тебе у меня ассоциируются с крысами бегущими с корабля. Впрочем, крысы умные животные и дадут людям фору в споре на выживание. Извини, сегодня выпимши)