психолог

14:55 20-07-2002 / Аноним, обратиться

Ты качаешь в колыбели пустоту
И мурлычешь еле- еле, просто так,
Колыбельную какую- то не ту,
С "баю- баю" чередуя слово "fu. .".
Мне давно привычна стала эта грусть
И глаза твои, усталые от слёз.
Я к тебе подсяду ближе и уткнусь
В седину твоих постриженных волос.
А потом на табуретке, у окна,
Я оставлю две таблетки и стакан,
Чтоб и завтра так сидели
Ты и я у колыбели
И упрямо доживали до утра.

Ответы

# 15:00 20-07-2002 Аноним, обратиться
Мне по- прежнему так же с тобой интересно,
хоть осколком твоей половины я стала.
И губами по мне, как холодным компрессом,
так же водишь вслепую, привычно- устало.

Это давнее, что началось между нами,
всё равно никогда не удастся разрушить.
К сожалению, мы с опозданьем узнали,
как большую любовь перепутали с дружбой
# 16:33 20-07-2002 Аноним, обратиться
Я - печальный рассвет, я – бессонная ночь, обессиливший день, непослушная дочь. Я – дорога домой сквозь туманную сеть и страданий своих я крикливая плеть… я – мечты огонек, я – лазурный прибой, я тот свет, что останется вечно с тобой. То весенним цветком, то каплей дождя… . Сердце рвется на части – я знаю, что я для Тебя…
# 16:33 20-07-2002 Аноним, обратиться
Мучительно знать, что можешь любить… так трудно понять и сложно забыть… И нужно сказать – да слов уже нет, хотелось догнать – потерян уж след… Огромен наш мир, беспомощна жизнь. Куда мы бежим? Где взять элексир, чтоб спас от Cудьбы, не выбил из сил? А жизнь без борьбы – как лист без чернил…
# 17:08 20-07-2002 Аноним, обратиться
Я не люблю шум серой электрички, когда несет она куда- то в пустоту. . а люди суетятся как обычно, забыв про сон и детскую мечту. . и наша жизнь, совсем как электричка, несемся мы, куда несет Судьба, она хрупка, как тонкая косичка, не знаем мы, где наши берега… а серое унынье рядом с нами вливается безрадостно в наш мир, хотелось бы побыть хоть миг с друзьями, но в электричке я- транзитный пассажир
# 17:09 20-07-2002 Аноним, обратиться
Как всегда тускнеет лампы свет. Ты со мной, но тебя здесь нет. Мыслей наших молчаливый спор… стал Любовью странный разговор. Пустота. .. Виден голос твой. Вот теперь знаю – ты со мной. В темноте светлых чувств игра… но в моей жизни нет тепла… Мы молчим. Нужен ли хоть звук? Вижу я пену наших мук… Жизни нет. Есть вопрос- ответ. Ты в душе, рядом тебя нет…
# 17:10 20-07-2002 Аноним, обратиться
В душе моей скрип, в душе моей снег, в душе затаился вчерашний рассвет, там тихий огонь и звездная пыль, наш первый закат и горький ковыль… там ветер гулял, там пел соловей, там ты побывал, но нет там дверей…
# 17:12 20-07-2002 ...Больше Не Бу…, обратиться
В моем календаре сегодня осень и капельки дождя струятся по щекам… пустила осень по раздумьям проседь и раздала пощечины мечтам… В моем календаре день тихой грусти, которая приходит лишь ко мне, ведь память никуда меня не пустит, останусь я как огонек во мгле… не будет ожиданий, лишь страданья, и вечные восходы горьких дней, и буду жить, как будто в зазеркалье, накрывшись пледом из Любви твоей…
# 18:37 20-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
". .. и однажды ночью вышло именно так. .. "
# 03:26 21-07-2002 Daisy, обратиться
забираю все свои назад))))не для сюда старалась)