психолог

20:48 30-08-2012 / Юлия, обратиться

Добрый день. очень страшно об этом писать и неудобно, так как я вполне уравновешенный человек, работаю на солидной и серьезной работе, почти управляющий, но вот такое меня застало в жизни. У меня скорее фобия, мне кажется что с кем бы либо я поругалась - то меня сразу отправят или что-то вредное сделают. вот например я на днях поругалась с соседкой, и теперь мне страшно открывать окна, что она что-то в них вредное забросит или яд которым я буду дышать и травиться или ртуть... тут конфликт был по жилищным вопросам, поэтому я вызвала работников-техников из спец.службы, она заходили ко мне в квартиру осматривали по этому спорному вопросу, потом оказалось что они знакомы с этими соседями и теперь мне кажется что они пока ходили по квартире, что-то вредное кинули или спрятали например.....что я теперь буду дышать этим сама не замечая и травиться. и таких случаев много.....постоянно страх, не могу уходить из дому, по сто раз все проверяю, все ли я выключила, все ли я закрыла, иногда эти проверяния затягиваются до часу тупо хождение по квартире в дроже!!! помогите пожалуйста, очно на прием к врачу сходить пока не имею возможности. спасибо вам!

Ответы

# 21:18 30-08-2012 Коровьева…, обратиться
Юлия, "на приём к врачу сходить пока не имею возможности..." - но эту возможность надо бы постараться найти в ближайшем будущем. Здесь Вам не помогут. Но очно неврозы навязчивых состояний лечатся успешно.
# 21:27 30-08-2012 Аноним, обратиться
чё приперлась, Тупая Корова?
# 21:32 30-08-2012 ????, обратиться
А ты чего припёрся, "острый" аноним?