психолог

12:13 03-09-2012 / Леля / минск, обратиться

Добрый день, помогите мне пожалуйста, я стесняюсь заниматься секса днем со своими будущим мужем дело в том что у меня растянулись половые губы и я из за этого стесняюсь .. ночью мне комфортно, не знаю как быть,ему я не могу сказать мне не удобно поэтому я говорю что стесняюсь он обижается не хочу что бы это стало проблемой, помогите пожалуйста

Ответы

# 13:24 03-09-2012 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь у пластического хирурга-гинеколога. Если что-то слишком растянулось и мешает, его можно отрезать.
# 14:42 03-09-2012 Аноним, обратиться
Опять сексуально озабоченные прут
# 16:04 03-09-2012 Аноним, обратиться
14:42, обратите внимание на вопрос, заданный выше, от Анюты из Барнаула.
# 19:26 03-09-2012 Аноним, обратиться
А сексом ночью заниматься лучше--ничего не видно.даже если губы у рта растянулись--не видно
# 00:37 06-09-2012 Аноним, обратиться
21:40, а зачем так орать-то? У человека психологические проблемы, а не гинекологические.
# 20:19 09-09-2012 Аноним, обратиться
# 00:37 06-09-2012 Аноним, обратиться
21:40, а зачем так орать-то? У человека психологические проблемы, а не гинекологические.

а У МЕНЯ хуй изогнутый маленько и я ни разу не стеснялся, так как у моей бывшей половые губы были асимметричны...
...это же не на лице , ёлки-палки!!!

Другое дело, если Леля гуляла и от етого у ней и вытянулось...
# 12:59 10-09-2012 Аноним, обратиться
20:19, знаете что, не надо тут трясти своим членом. Ваше отношение к нему - ваше дело. Если вас ничего не беспокоит, значит у вас пробемы нет. А если волнует изогнутость, обращайтесь к психологу, не стесняйтесь. Никто не обязан реагировать на особенности своего тела так, как реагируете ВЫ.