психолог

00:23 05-09-2012 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Парень на втором уже свидании начал открыто ко мне приставать. Мне это не понравилось, я сказала ему так не делать. В ответ я услышала, что я веду себя как ребенок 15 лет, во мне нет эмоций, мужчинам такое не нравится. Если мужчина и женщина нравяться друг другу, то это нормальное поведение, зачем терять время. Если мужчине не интересно, то он все равно бросит.. Я честно от таких рассуждений в шоке! Мне 25 лет, но такое еще не было. Явно ему хотелось только секс, а когда я отказала, то он решил меня унизить. Мне так противно! И самое печальное, я действительно задумалась, может я неэмоциональна? Или я чего-то не понимаю?

Ответы

# 00:34 05-09-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…,
Вы нормальная порядочная девушка!Это парень бабник и, естественно, что он просто Вас решил унизить.Ни один приличный человек не станет домогаться секса в самом начале отношений.

Да и вообще секс до брака-это блуд, грех и разврат.Хотя бы ждать до помолвки, иначе у Вас, Настенька, еще до свадьбы живого места не останется.
# 11:07 05-09-2012 Ника, обратиться
Разобраться в том. что правильно для Вас а что нет помогут статьи о взаимоотношениях http://femina-maskulina.ru/katalog-statej/obschetematicheskie/vzaimootnoshenija с журнала Фемина-Маскулина. Много хороших советов психологов опубликовано.
# 19:28 05-09-2012 Аноним, обратиться
Анастасия.
парень просто или дурак или у него много опыта с распущенными девушками и в том числе посиделок на "интересных" (мягко говоря) сайтах. Вам такой не нужен
# 21:54 05-09-2012 Аноним, обратиться
Анастасия.
парень просто или дурак или у него много опыта с распущенными девушками и в том числе посиделок на "интересных" (мягко говоря) сайтах. Вам такой не нужен

Здесь такой же сайт, если признаться честно.Как уйду так начнется секс-активность и ходить сюда, не зажав носа своего, уже будет нельзя...