психолог

13:12 06-09-2012 / Макс / лен. область, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. во время сна я вскакиваю и говорю безсмыслицу, или вскакиваю и говорю смотря на свет от зарядки "господи господи господи")) или сажусь (из положения лежа) и прыгаю сидя на кровати. естественно на утро я об этом ничего не помню. и узнаю эти "приколы" от жены. поначалу её это веселило конечно но так как это происходит почти каждый день (я сплю, в час ночи она приезжает с работы, открывает дверь и толи от света телефона толи от шума я вскакиваю, всматриваюсь, прыгаю,бормочю и тд. естественно всё это происходит в тайне от меня самого) меня это начинает беспокоить. как можно побороть это дело?
из образа жизни.. не пью, не курю, в тренажёрный зал хожу, работаю много. работа умственная, нервная.. до этого делал много глупостей.. с той поры прошло уж лет 5. единственное иногда после этого курил гашиш честно говоря. и перед летом употреблял метандростенолон суммарно 300мг. естественно описываю это если вдруг оно может помочь с постановлением причины.
так что прошу искренне помочь избавиться от дебильного ночного лунатизма..

Ответы

# 13:20 06-09-2012 Аноним, обратиться
Сходите к неврологу, сделайте ЭЭГ. Так может проявляться эпилепсия.
# 14:30 06-09-2012 Макс, обратиться
Спасибо. сделаю.
# 20:13 06-09-2012 Аноним, обратиться
Макс,
...и более, чтобы никаких допингов и стимов!!!Иначе Сами Небеса тебя не услышат, хоть запричитайся "Господи", а толку с этого ноль будет.