психолог

15:45 23-07-2002 / Антимоль (И.Б. …, обратиться

Посоветуйте, что можно подарить человеку у которого все есть? Причем это мужчина 40 лет и мой начальник?

Ответы

# 15:52 23-07-2002 Аноним, обратиться
Себя при условии что не очень страшная
# 15:56 23-07-2002 Хуч, обратиться
По моему сейчас есть в продаже много разных мелочей для мужчин, изделия из кожи, фляжки из нержавеющей стали обшитые кожей, футляры для зажигалок, хороший кошелек болтающиеся на руке на конец эротический массаж перед этим закрыв кабинет на все замки. )
# 15:57 23-07-2002 Аноним, обратиться
Картину на стенку или на стол, скульптуру на камин. .
# 16:00 23-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Нет я не страшная и не страшненькая а помоему даже очень ничего! И окружающие тоже так считают. Но подарить ему себя не могу:
1. Он женат и у него двое детей
2. У меня принцып не тр@хаться с товарищами по работе, тем более с начальством.
# 16:05 23-07-2002 Хуч, обратиться
Моль дафай фотку на стол. .. xooch@xaker. ru познакомимся )
# 16:11 23-07-2002 :-), обратиться
Антимоль я тебя ХОЧУ, очень
# 16:11 23-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Да полно у него картин этих и скульптур. Чегонить интересненькое надо, все таки 40 лет. Вот всем отделом думаем а не придумаем.
# 16:23 23-07-2002 Хомячок, обратиться
Купите большо прибальшой торт и сами налопаетесь
# 16:26 23-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
С фоткой погожу пока: )
# 16:30 23-07-2002 Хуч, обратиться
Да, конечно, не кто не нажимает, кто здесь по 1, 5 года крутится друг друга знаем по фотографиям и в реале знакомы )
# 16:36 23-07-2002 Антимоль-Хомке …, обратиться
Проблема в том, что я торты не люблю и мой начальник тоже не сластёна. Ну вы же начальству своему чего нить дарите?
# 16:41 23-07-2002 Аноним, обратиться
Мы дарили на сорок лет Бутылку коллекционную с соответствующими сертификатами и пр. , Очень не плохо: )
# 16:55 23-07-2002 Аноним, обратиться
Мы сами в начальниках. . Нам вот тоже вечно всякую муру дарят, обычно старинную дребедень. .
# 21:33 23-07-2002 Фантазерка…, обратиться
Сделайте ему сюрприз, его у него точно нет
# 13:03 24-07-2002 Ирина, обратиться
я бы подарила что- нить оригинальное, например бутылку с названием, производным от фамилии начальника (Иванов- "Ивантеевка") а на этикетке либо его фотка, либо фотка отдела. А можно еще бутылку подарить в коже, с симпатичной рожицей "пирата" или "джентельмена" (продаются в переходе на Пушке). Вообще- то подарок для мужчины- большая проблема. .. Потом напиши, чего все- таки подарили, буду опыта набираться: )