психолог

21:45 14-09-2012 / Марина / Тверь., обратиться

Доброе время суток! Помогите пожалуйста, я постоянно на всех кричу, меня всё раздражает, не понятная агрессия на людей. Могу заплакать просто так. Самое ужасное, что меня ужасно бесит собственный сын, ещё есть дочь маленькая. Снизилось половое влечение - мужа совсем не подпускаю. Пыталась пить глицин, ноль реакции. Уже сама устала от себя.

Ответы

# 22:25 14-09-2012 Аноним, обратиться
Вы глицин сами себе назначили или ходили к врачу? Для начала обследуйтесь. Сходите хотя бы к терапевту, объясните своё состояние. Он направит к нужным специалистам. Сдадите анализы. Причины повышенной раздражительности разные могут быть.
# 16:22 15-09-2012 Марина, обратиться
Аноним,
Мне в нашей больнице дважды группу крови не правильно определяли. Как Вы думаете почему я не хочу туда ходить? ))
# 21:43 15-09-2012 Аноним, обратиться
Марина,
каждый человек-сам себе доктор.

Иммунитет лечил до появления антибиотиков...
...а с приходом последних-упал ниже плинтуса.

Делайте выводы об этих "специалистах".