психолог

11:20 15-09-2012 / Игорь / Калининград, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 58 лет, бывший военнослужащий. Практически здоров и серьёзных заболеваний нет. Жена умерла 6 лет назад и я не могу принять ни одну женщину. В памяти ощущение её присутствия вплоть до запаха тела и рук. Нормально ли это и как это побороть в себе.

Ответы

# 13:01 15-09-2012 Аноним, обратиться
Так бывает.
Игорь,
а вы хотите завести отношения с другой женщиной?
# 14:53 15-09-2012 Елена, обратиться
Неужели бывают такие мужчины на свете?
# 14:57 15-09-2012 Аноним, обратиться
Игорь,
если у вас появилась новая женщина (конкретная) и вам воспоминания мешают строит с ней отношения, то вам лучше обратиться к психологу очно, чтобы он вам помог снять сформировавшиеся блоки.
А если у вас пока никого нет, тогда расслабьтесь, не заморачивайтесь на своих ощущениях.
# 14:58 15-09-2012 Киса, обратиться
Елена, однолюбы бывают не только среди мужчин...
# 15:09 15-09-2012 Эльвира, обратиться
Это вполне нормально. Значит Вам надо подождать и не спешить с новыми отношениями. Есть вдовцы и вдовы , которые вообще не заводят новых отношений (просто не могут, так как очень любили своего мужа или жену). Но это ваше решение.