психолог

22:35 15-09-2012 / Александра… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Пишу Вам с такой проблемой,которая мешает мне полноценно жить.Я анализировала свое поведение,свои взгляды и поняла,что я создала себе идеал и не могу никого полюбить.Ситуация,конечно,достаточно банальная,но если ненароком взглянуть вокруг-жизнь идет,люди встречаются,любят друг друга.
Скорее,я даже не создала этот идеал,а просто хочу получить те неимоверные ощущения,когда можно любить просто "до слез",когда в жизни никто больше не нужен,иными словами-некую отстраненность от реального мира.Но повторюсь,я по работе я должна общаться со многими людьми,много знакомых,но никого я не способна полюбить.Часто слышу,мол,какие твои годы,еще все будет в твоей жизни,но какие гарантии?
Эти мысли отягощают мою жизнь.Я буду очень рада выслушать Ваш совет.

Ответы

# 00:04 16-09-2012 Аноним, обратиться
Выходит мечтать не всегда не вредно