психолог

14:25 16-09-2012 / Ксеня / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня, казалось бы, прекрасная, счастливая жизнь: родные-близкие живы, здоровы. прекрасные друзья, хорошо оплачиваемая работа,жених, но все же есть в жизни одно НО... Сколько себя помню всегда была как бы в поиске что ли... То есть, в принципе, чего хочу в жизни-добиваюсь, но добившись чего-то не получаю удовлетворения, успокоения душевного...как бы душа к чему-то рвется, но не находит того, что нужно... И так всю жизнь, лет с 12 точно... Нет, я не избалованная жизнью, и все, что у меня есть - добывалось тяжелым трудом:работала с 15 лет по 13 рабочих часов. на 2 работах работала и училась, в общем, все трудом, легко не доставалось ничего. И понять ведь не могу, что не так, что мне нужно... Вот, к примеру: хотела познакомиться с кем-то встречаться, все получилось, так через неделю мне этого уже не надо, причем я не могу это объяснить какими-то разумными аргументами, вот рвусь куда-то из дома, очень куда-то хочу-уеду. потом рвусь обратно сразу же... Частенько могут быть такие моменты: взять машину, уехать куда-то, не сказав никому куда и, сидя на капоте, смотря на небо, солнце о чем-то думать... Причем, я могу уехать в любое время (может не одна, с подругами, но не гулять, а посидеть в тишине, выкурить сигарету),подумать, такое же относится к городам, взять и уехать... Подскажите, что это такое, характер или что-то еще... Просто тяжело с этим... Боюсь, что испорчу жизнь себе и людям рядом со мной (например, жениху, потому что может через какое-то время мне захочется и от него сбежать, и скорее всего это будет так...). Очень жду ответа...

Ответы

# 14:46 16-09-2012 Аноним, обратиться
У Вас хотя уже всё есть к двадцати двум годам, но по развитию вы еще не полностью повзрослевшая. Но это вопрос времени и жизненного опыта..И причина в том, что вам так быстро все досталось, хотя и не без труда, и поэтому интерес к этим вещам также быстро проходит..
Кстати, курить вредно.. Даже , если это одна сигарета..Вот с таких мелочей начинаются большие проблемы..
# 15:14 16-09-2012 Аноним, обратиться
Просто нет серьезной мотивации плюс низкая энергетика. Позанимайтесь йогой или аутотренингом.
# 15:20 16-09-2012 Аноним, обратиться
"Боюсь, что испорчу жизнь себе и людям рядом со мной (например, жениху, потому что может через какое-то время мне захочется и от него сбежать, и скорее всего это будет так...)".

Но вы же не навсегда сбегаете, а только на время - поздарядиться энергией в уединении. И всегда ведь возвращаетесь. Конечно, если у вас такой молодой человек, которому надо, чтобы вы были к нему постоянно привязаны на коротком поводке, который не допускает у вас потребности иметь свое личное пространство, который любит контролировать и водить строем, то с таким у вас отношения могут не сложиться.
У вас просто такой психотип. Возможно, психастенический. Почитайте в Инете статьи автора Бурно о психастениках.
# 00:03 17-09-2012 Аноним, обратиться
Ксеня, Так всегда было, или началось с какого то момента?
# 17:30 18-09-2012 Аноним, обратиться
Не понимаю, кто принимает на работу до 16 лет. официально оформление несовершеннолетних происходит через определенные органы. С 15 лет на двух работах. Простуткой что ли на двух вокзалах?