психолог

11:10 17-09-2012 / Светлана… / Копейск, обратиться

Добрый день! Подскажите, какие успокоительные таблетки можно принимать, чтобы они не оказывали снотворного эффекта? у меня маленький ребенок (1 год и 3 мес), сижу дома в декрете, схожу с ума от кухни, ребенка, домашних дел....налицо полнейшая депрессия, жить не хочется....Валериана, афобазол, новопассит не помогают... спасибо.

Ответы

# 12:19 17-09-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, а вы успокоительными хотите еще больше усугубить депрессию?