психолог

00:32 18-09-2012 / Марина, обратиться

Я никогда не писала на подобные сайты, но сейчас я не знаю, как мне быть. Муж работал водителем, я горничной в доме предпринимателя. Взяли ипотеку. Но муж сбил человека, попал в тюрьму. Я обратилась к человеку, у которого работала. Он согласился выплачивать ипотеку, но за секс. Мне было гадко и противно, но я согласилась. Куда идти с дочкой на руках. Началась моя пытка. Он очень груб. Он буквально насиловал меня каждый день. Со мной не раз случались истерики. Но я терпела. В жизни он спокойный общительный человек, но в постели… Затем он объявил, что ему надо ехать в Брюссель на 2 года. Я согласилась. Дочка поехала с нами. В Брюсселе я не работала прислугой, он все говорил, что я его девушка. Покупал дорогие вещи, я посещала самые дорогие салоны красоты. Он оплачивал всё. А стала привыкать к сексу с ним. Более того, стала испытывать оргазм, которого не было даже с мужем. Сейчас мы опять переехали в Россию. Живём в его доме на рублевки. У нас идеальные отношения. Он хорошо относиться к дочери. Когда мои родители приезжали в Москву, он разрешил им жить неделю в доме для гостей, общался с ними, вопивал с отцом. Кажется, мама что-то заподозрила, постоянно спрашивала, какие у нас отношения. Муж выходит из тюрьмы через месяц, но я не хочу с ним. Многим может показаться, что я продалась, полюбила красивую жизнь, но я полюбила мужчину. Никогда не думала, что можно полюбить в такой ситуации. Сейчас я в Воронеже у родителей не нахожу себе места, не знаю, что мне делать

Ответы

# 10:12 26-09-2012 Nina, обратиться
Да, сложно. Всякое в жизни бывает, многие вас осудят, другие поймут, сейчас я начинаю понимать, что все-таки нужно больше думать о себе, вы полюбили другого, такое случается, и могла случится даже без аварии, да все не очень красиво, но от этого никуда не дется. Выйдет муж поговорите с ним, помогите ему первое время материально, но вам уже с ним не по пути. Удачи вам.