психолог

01:26 18-09-2012 / Виктория… / Киров, обратиться

Здравствуте доктор!
у меня проблема и я в замешательстве! уже 3 года я дружу со своей лучшей подругой! у нас была настоящая женская дружба, рядом всегда было то плечо которое поддержит в любой момент!
ну и как это происходит у моей подруги появился молодой человек! она как будто забыла про меня, уже не звонит 20 раз на день и ей абсолютно безразличны мои дела!
меня бы это даже не волновало, ну парень и парень, я очень рада и даже не собираюсь мешать, даю полную свободу, у самой отношения!
но такое чувство, что меня предали, я отдавала этому человеку всю себя, когда ей нужна была помощь я могла с другого конца города сорваться и быть с ней!
сейчас когда у неё появился мч она даже как то холодно общается, стало такое ощущение что у нас никогда не было теплых, искренних отношений!
ну везде я с ней была!
и вот я в раздумии, думаю прекратить общаться с этим человеком несмотря на то что нас связывало многое, боюсь ошибиться и потом пожалеть!

Ответы

# 02:31 18-09-2012 максим, обратиться
простите, я не врач, простой человек с неплохим жизненным опытом, хотелось бы узнать ваш возраст, семейное положение, хотя думаю что вы одна, в общем вы любили когда нибудь чтоб всем сердцем, когда человеку отдаешься полностью, если да то вспомните, часто ли приходили на ум подруги друзья и прочие....ну а если не любили, я Вам искренне сочувствую
С уважением, Максим
# 09:02 18-09-2012 оксана, обратиться
К сожалению так всегда бывает ,я замужем 6 лет и те подруги которые были у меня до замужества стали мне просто знакомыми и так у всех!И еще хуже стали дружить с моей не замужней сестрой . И сейчас уже не найти настоящую подругу ,т.к уже и муж и ребенок .У всех свои проблемы !Так что не переживайте, сами позвоните ей или напишите ,спросите ... и отпустите эту ситуацию.