психолог

02:59 19-09-2012 / Сергей / Москва, обратиться

Чувствую уже давно, что мне нужна психологическая помощь...стоит ли обращаться в ПНД? Говорят, что потом утроиться на работу будет проблематично, если они узнают, что ты состоишь там на учёте...

Ответы

# 04:07 19-09-2012 Аноним, обратиться
Можно пойти к частному врачу. Смотря какой учет и какая работа, если в органы или военным - возможно будут проблемы. Но тут такое дело, что если состояние тяжелое, то с работой и так будут проблемы и не только с ней,если не вмешаться.
# 00:11 20-09-2012 Коровьева…, обратиться
Сергей, обращайтесь в ПНД, не стесняйтесь, не бойтесь, и получайте нормальную квалифицированную помощь. Никто на учёт не ставит и сообщать никуда не будет. Это всё предрассудки, сохранившиеся со времён советской, т.н. "карательной", психиатрии. Почитайте здесь:

psyhoterapevt.nm.ru/html/psyhiatr.html
# 22:10 20-09-2012 Аноним, обратиться
Смотря какая профессия.Водительских прав и лицензии на оружие лишат-это точно.
# 22:51 20-09-2012 Аноним, обратиться
22:10, совершенно не точно. Не пугайте человека.
# 20:21 21-09-2012 22:10, обратиться
Точно-точно!Я сам состою и знаю, что это такое и с чем это едят.Для чего стоит вставать на учет?Ради откоса от армии, тюрьмы и т.д.А в остальных случаях...=))