психолог

20:08 19-09-2012 / Марина, обратиться

Добрый вечер!Пару лет назад я сделала аборт.С мужчиной от которого делала аборт, общаемся(если это так можно назвать).Недавно я устроилась на работу, и естественно стали общаться реже.Я пыталась все таки все что между нами было, при расстовании остаться друзьями(на позитивной ноте).У меня ничего не выходит.На днях я узнала что у него родился 3 ребенка.(Узнала я это не от него)Мне от этого еще больней.Как бы я не пыталась но его забыть я не могу, я пытаюсь отвлечься,но это не на долго.В ситуации со мной он повел себя как ребенок, говоря что у меня семь,что скажу родителям.Ему 36 лет.Мне очень страшно.Я боюсь идти к врачу, страх перед тем что мне скажут " Вы не сможете иметь детей" .Я его иногда встречаю по дороге идя на работу, меня все трясет и я вспоминаю что произошло.Я хочу его забыть.Порой мне хочется умереть.Помогите пожалуйста!!

Ответы

# 21:08 19-09-2012 Николай, обратиться
Простите, бред какой-то. Как за пару лет мужчина мог родить троих детей?
Забыть человека, которого вы любили и любите невозможно, особенно, если он вам часто встречается на пути. А вот изменить свое отношение к прошлому и к мужчине можно. Надо для этого поработать с психологом очно.
# 22:06 19-09-2012 Аноним, обратиться
Непонятно почему вы делали аборт? Чтобы теперь бояться идти к врачу? Решение сделать аборт прежде приняли вы, даже, если тот мужчина настаивал (вы могли и не соглашаться). И решение спать с ним, хотя он не был вашим мужем, приняли вы тоже. К сожалению, бывает так, что люди, не думая, принимают какие-то решения, а потом из-за них мучаются. Совет такой: не общаться с этим мужиком вообще, если он не попытался сохранить вашего с ним ребенка. И это позволит вам меньше думать об случившемся. А врач все равно не сможет опредлить будут у вас дети или нет, потому что следы и вред аборта на узи и по тестам не определишь. Просто настройтесь положительно, что у вас будут дети и больше таких ошибок не делайте.
# 23:29 19-09-2012 Аноним, обратиться
Мужчина может иметь детей от разных женщин. Бывает за год несколько женщин от одного рожают. Знавала одну, которая за 2 года родила троих. Между родами разница была один год и вторые роды были двойняшки.

То, что вы не можете забыть этого мужчину, говорит о том, что слишком мало времени прошло. Вас заклинило на одном. Лучше найдите себе мужчину без хвостов.
# 01:29 20-09-2012 Аноним, обратиться
Марина, Что то ничего не понятно,что означает " родился 3 ребенка", "говоря что у меня семь,что скажу родителям" - это вообще что значит? Вам в общем случае не нужно о мужчине думать,а о себе и своем будущем и поведении, он может быть каким угодно плохим, но пока похоже, что как ребенок себя ведете именно вы.
# 03:25 20-09-2012 Аноним, обратиться
Да, какое-то совсем непонятное сообщение. Особенно про 3 ребенка, а затем про 7. И указывается почему-то возраст мужчины, а свого возраста автор не указала, хотя вооюще-то это не имеет особого значения.
# 04:09 20-09-2012 Аноним, обратиться
Вы начните все сначала с новым мужчиной. потихоньку и этого забудите, а там и забеременеете.
И после первых абортов детей рожают.
# 09:30 20-09-2012 Яся, обратиться
Марина, у меня была почти такая же история, но забыть меня хотел мужчина. Видимо, настолько ему была омерзительна даже мысль, что он меня случайно увидит и вспомнит, как он поступил, что он аж из москвы сбежал в Киров. Хотя мы, ну, никак не могли территориально пересечься. Наверно, боялся, что домой к нему припрусь, на московскую квартиру? А там он, судя по всему, хорошо устроился, с другой любовницей. Она теперь в соцсети фотки с ним публикует.
Вот, Марина, так и вы сделайте - по возможности переселитесь на другой конец...
# 14:01 20-09-2012 Аноним, обратиться
Бывает, что рожают после аборта, а бывает, что нет. Так что , если познакомитесь с другим мужчиной, то лучше было бы, что бы он сначала стал вашим мужем и тогда уже беременяйте и рожайте с ним детей,
# 21:35 20-09-2012 Аноним, обратиться
14:01, а бывает, что не могут родить и не делая аборот.
# 21:50 20-09-2012 Аноним, обратиться
Марина, простите, сначала надо осеменителя заиметь, чтобы судить, сможете забеременеть или нет. А пока его нет, то о какой беременности может идти речь? Пока следите за своими циклами, регулярно совершайте профилактические осмотры у врачей.