психолог

02:55 20-09-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Когда целуюсь-ничего не чувствую с 15 лет. Был момент,одно время чувствовала, когда встречалась с молодым человеком в 17 лет, больше ничего не чувствую. Уже замужем(за другим человеком, уроме него были другие), люблю его больше жизни,но ничего при поцелуе не чувствую. Помогите, пожалуйта!Не знаю,что делать. Целуюсь очень хорошо, как все говорили, но я-то знаю,что никаких ощущений у меня нет по непонятной причине.

Вопрос с сайта: "www.mysspa.ru"

Ответы

# 03:20 20-09-2012 Аноним, обратиться
а при чем тут сексопатолог? и что значит целуетесь хорошо? как можно целоваться плохо?
# 03:30 20-09-2012 Аноним, обратиться
Тут очно можно разобраться. Вероятно, есть некоторые вопросы, моменты которые тут, на этой конфернции, не разберешь. Для общего развития советую поискать книги Бейлькина М. М. они доступны в интернете.Там можете почерпнуть некоторую информацию полезную для себя.
# 19:59 20-09-2012 андрей, обратиться
уважаемая аноним. а почему вы уверенны что вы целуетесь как вы говорите хорощшо? ведь если вам так говорят,это ещё не означает что так огно и есть. ведь это млогут так говорить что бы сделать вам приятный комплимент. немало важно получать от этого удовольствия ни только когда вы всё делаете правильно но и портнёр. я подозреваю что в столь юном возрасте у вас был неудачный опыт,а потому вощзникает и неприятное ощущение. конечно по возможности пройти надо курс терапии у очного психолога,но если вы такой возможности не имеете,то прежде всего постарайтесь абстрогироваться от прошлых ощущений. ... не стесняйтесь говорить об этом с мужем если вы ему конечно доверяете. и ещё немаловажный момент-насколько вы получаете удовольствие в сексе? ведь это взаимосвязанно. если наблюдается и тут похожая картина,то следует обратиться к сексологу. удачи вам.