психолог

15:34 25-09-2012 / leonid65, обратиться

Вопрос . Моему сыну 24. С детства и до сегоднешний день кто бы его не окружал 90% все уроды, свлолочи и придуки. Скоро у него свадьба, с девушеой вроде у него не плохо, но друзей у него нет. Скажите- как определить его состояние?

Ответы

# 15:47 25-09-2012 Аноним, обратиться
По описанию, просто личностные особенности. А что вас беспокоит?
# 18:28 25-09-2012 Аноним, обратиться
Его беспокоит, что девушка тоже дура.
# 00:00 26-09-2012 Ириночка…, обратиться
А зачем оценивать состояние?
уважайте выбор сына.свою голову не приставишь, все приходит с опытом.
# 03:15 26-09-2012 Аноним, обратиться
Если он женится, значит вести к психитатру его не надо. Если бы у него было что-то с психикой, то он скорее всего не хотел бы жениться.Он может просто не получил надлежащего хорошего воспитания.
# 05:27 26-09-2012 Аноним, обратиться
А почему вас не волновал этот вопрос, когда сын был маленьким, а только теперь, когда он женится?