психолог

02:39 26-09-2012 / Нурсулу / казахстан, обратиться

Уважаемый Доктор. Мне 22. Я очень спокойный человек. Бывают и радостные и печальные дни. Радоваться я умею.Но плакать не получается. Когда даже у меня скончалась сестра я не плакала. В печальные дни я остаюсь одна и курю. Не плакать это хорошо или плохо?

Ответы

# 09:28 26-09-2012 Nina, обратиться
Каждый человек переживает горе по своему. Кто-то может плакать кто-то не может. Слезы облегчают нам боль, а если вы не плачите, значит держите все себе, конечно нужно выплескивать боль, попробуйте может по средствам физ нагрузки или творчества, рисуйте, танцуйте...только не замыкайтесь
# 14:48 26-09-2012 Аноним, обратиться
Нурсулу, Если вас это не тяготит и ничего больше не беспокоит - это нормально. Просто у вас такой тип реакций.
# 21:08 26-09-2012 Аноним, обратиться
Может сейчас не плачете, а будете через лет 10-15.. В данное время не можете полностью осознать. , что произошло и величину потери.. А что случилось с сестрой?