психолог

16:59 27-09-2012 / Kittty, обратиться

Отец меня ненавидит, я его тоже, но я вынуждена жить с ним в одном доме. Отношения с одноклассниками не клеятся. Что делать?

Ответы

# 17:36 27-09-2012 Аноним, обратиться
Сколько вам лет? Можно сходить к психологу, хотя бы школьному.
# 19:58 27-09-2012 Kittty, обратиться
Мне 16.
# 21:04 27-09-2012 Аноним, обратиться
А мама, братья или сестры у тебя есть?
# 22:59 27-09-2012 Аноним, обратиться
Kittty, Значит вы уже можете даже самостоятельно сходить к врачу или психологу. Вместе с ним уже детально разберетесь в ситуации и найдете варианты решения.
Бесплатные психологи и психотерапевты должны быть в поликлиниках. Так же есть центры помощи детям (телефоны доверия), где могут подсказать, к кому можно обращаться в вашем городе. В поликлинику или государственные телефоны доверия я вам советую обращаться именно потому. что там и бесплатно и подскажут квалифицированных специалистов.
Как думаете, дойдете?