психолог

01:20 28-09-2012 / рубик / вильнюс, обратиться

я абратился с вапросам к нужнаму врачу?расшатана психика.напишу коратка ат 5атсидок.и на свабоде жизненые проишествия и в целом сама 35лет жизнь,/горя "хапнул"/.ат етаво употреюлчю клоназепам.ксанах.но всеравно всегда нервы как струны натянуты.ат наприжения очень часто и сильна болит галова.так балит 3-5таб.аат боли
непамагают?штоо пасаветуете?

с уважениеи.спасибо.

Ответы

# 07:36 28-09-2012 Коровьева…, обратиться
рубик, вы сами себе это лекарство назначили? Срочно нужно обращаться к врачу. Очно. Сначала можно к терапевту. Он направит к нужным специалистам, сдадите анализы. Головные боли могут быть причиной разных заболеваний и состояний, от простого переутомления до рака. Не тяните и не занимайтесь самолечением!
# 15:22 30-09-2012 рубик, обратиться
спасибо!што атветили на мой вапрос. атвет мне панятен.спасибо.с уважением.
# 19:13 02-10-2012 рубик, обратиться
Каравьево…,

а исчё хачу спрасить . а можнав мни пить галоперидол с цыклодолом?И ли лучше трифтазин па вене пустить?