психолог

16:19 29-09-2012 / Ирна / Львова, обратиться

Уважаемый доктор, уважаемые женщены хочу попросить Вас помочь советом. Мне 20 лет, с мужом живу уже третий год, 1 год и 9 мес. как родила мальчика. После родов начала замечать что нехочу заниматся сексом часто(3-4 раза в неделю для мена стало очень много). Но в последнее время это почуствовалось очень сильно. Не хочеться секса и все. Это начал замечать мой муж, мне трудно его удовлетворить так как после секса на следующий день мне дискомфортно во влагалище и немного жжет внутри и наруже. Проходит это за дня 3-4 и вновь, плюс я не хочу секса. Естественно муж недоволен и я его понимаю, но не знаю что сделать. Ходила несколько раз на прием к гиникологам они проводил осмотры, брали мазки, анализы - все в норме.
На 6-8 месяц после родов у меня запеканием лечили эрозию шейки матки, были после родов разрывы. Подскажите в чем проблема, что делать, к кому обратится может кто знает или как встречался с такими проблемами.
Заранее благодарна!

Ответы

# 17:53 29-09-2012 Аноним, обратиться
Вам нужно не к психологу а к врачу-сексологу, это по их части, если по гинекологии все в норме.
# 18:14 29-09-2012 Аноним, обратиться
У меня тоже самое.. Раньше желание чаще посещало.. а сейчас только и ищу причину для отказа..Не хочется..
# 22:07 29-09-2012 Аноним, обратиться
может это после эрозии
# 12:44 01-10-2012 Nina, обратиться
У меня что-то подобное, мне кажется это на психологическом уровне. Веоятней всего вы чувствуете не удовлетворенность в отношениях с мужем, поэтому возникают проблемы. Суть знаю, как бороться нет...