психолог

16:05 01-10-2012 / Лина / Москва, обратиться

Заранее спасибо за ответ.У меня такая проблема ,которая гложет меня уже больше тридцати лет.В детстве надо мной сексуально издевался мой старший брат-любимчик моих родителей.Мы до сих пор общаемся ,родители обожают его ,а я делаю вид что ничего не помню.Стоит ли рассказать им.Я живу; с ними и больше не могу переносить его с женой постоянные визиты к нам.И еще я боюсь,что он может что-то сделать мне,чтоб я молчала и не проболталась его жене и родителям.Жену он боготворит,когда его дочь была маленькой я застала его за непристойными действиями с ней.Она уже взрослая ,живет в другом городе и я с ней не общаюсь,но он я уверена -он все помнит.Что делать?

Ответы

# 16:48 01-10-2012 Аноним, обратиться
Рассказывать родителям точно ничего не надо! Пожалейте их, даже если они виноваты перед вами.
# 16:51 01-10-2012 Аноним, обратиться
P.S. Если дочь живет отдельно, значит, ей ничего больше не угрожает, и жене говорить тоже нет смысла.
# 09:48 02-10-2012 Nina, обратиться
Действительно!!!!, не надо никому говорить!!! Жена живет с психически больным человеком, который и над сестрой и над дочерью не понятно что творит. Он больной человек его надо лечить, а вы не думали, что он может делать не понятные вещи с другими детьми, почему все думают о спкоойствие родителей и не думают о тех кому он может все еще причиняет зло. Вы молчали раньше он это делал со своей дочкой, это нормально...чем вы думали когда видели его с дочкой?не жалко? почему молчали?теперь и у нее и у вас психологическая травма, а вы молчите...как таК!
# 10:07 02-10-2012 Аноним, обратиться
Nina,
вообще-то педофилия не лечится. Но за нее сажают в тюрьму.
# 13:18 02-10-2012 Аноним, обратиться
Вот когда застукала, тогда и надо было говорить. Это дело ее, ее брата и его дочери. Остальные тут ни при чем, они считают его образцовым сыном и мужем, и что, вы хотите под конец жизни устроить родителям крах всего?
# 21:50 02-10-2012 Аноним, обратиться
Лина,

анонимы не спросили главного- а может вам понравилось и вы просто ревнуете?Вот я бы хотел в детстве испытать домогательства со стороны сестры.Очень бы хотел!Хотя бы со стороны посторонней женщины, учительницы, например.Можно бы и с элементами насилия.

Что делать с педофилом?есть два варианта:
1)зона
2)самосуд.

Но вот женщин-педофилок трогать нельзя!!Ни-ни!Ни в коем рази!)))
# 21:56 02-10-2012 Аноним, обратиться
Лина,

анонимы не спросили главного- а может вам понравилось и вы просто ревнуете?Вот я бы хотел в детстве испытать домогательства со стороны сестры.Очень бы хотел!Хотя бы со стороны посторонней женщины, учительницы, например.Можно бы и с элементами насилия.

Что делать с педофилом?есть два варианта:
1)зона
2)самосуд.

Но вот женщин-педофилок трогать нельзя!!Ни-ни!Ни в коем рази!)))
# 01:44 03-10-2012 Аноним, обратиться
фуу последний аноним
# 05:52 04-10-2012 Аноним, обратиться
Почему женщин-педофилок трогать нельзя? Их тоже сажают в тюрьму. Просто женщин-педофилок на много меньше, чем мужчин, это вообще крайне редкая девиация у женщин.
# 05:53 04-10-2012 Аноним, обратиться
01:44, в туалете после себя фукать будете.
# 17:52 04-10-2012 Татьяна, обратиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Мне 22 года. Я занимаюсь фигурным катанием. Не профессионально, но уже второй год. Получается хорошо. Но вот проблема. У нас 3 педагога, все женщины. И когда ведет занятие Анна, и я замечаю ее взгляд на себе я впадаю в ступор. Не могу ничего делать. Все время сбиваюсь. Даже если она ссзади стоит, мне кажется что она смотрит и я опять ничего не могу делать. Как надо вести себя чтобы не бояться что на тебя смотрит педагог? Ведь с другими педагогами у меня таких проблем нет.
# 20:37 04-10-2012 Тренерпедагог…, обратиться
Татьяна,стукните себя по лбу.Всё пройдёт.В 22 то года..или сосульку съешьте.