психолог

22:07 01-10-2012 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Встретился с девушкой 3 раза, мило пообщались. Потом предложил приехать ко мне и моей родственнице на Кипр (не жить там вместе, а просто время провести), она отказалась. Мы переписываемся в аське, потом и вовсе пропала,. на последнее сообщение не ответила. Это такой способ закончить отношения или я чего то не понял?

Ответы

# 23:11 01-10-2012 Аноним, обратиться
Она испугалась, что Вы её там в рабство продадите;)
А если серьёзно, то интернет не предполагает соблюдения правил этикета. Люди иногда даже близким не отчитываются, куда-то исчезая. Возможно у неё комп сломался, интернет отключили, да мало ли что могло произойти. Для Вас это просто опыт. Такого в жизни будет очень много, привыкайте и воспринимайте спокойно.
# 23:25 01-10-2012 Олег, обратиться
Тут дело, по-моему, не в этикете, а в отношении. Наверно не стоит все это всерьез воспринимать. Но мне было комфортно с этой девушкой и показалось, что ей тоже хорошо, иначе после первой встречи можно было закончить общение, разве нет? И отчет и когда тебе не отвечают - это все таки разные вещи.. А что два месяца инета нет... исключено.
# 00:41 02-10-2012 Аноним, обратиться
Не исключено. У меня сломался ком. Месяц не отвечала друзьям, правда как могла передавала приветы:) И если бы не помощь (денег не было на ремонт) не известно когда бы включилась.
Вообще интернет знакомства на столько могут быть не реальны! Вы никогда не проверите, кто на том конце "провода". Может девушка была замужем. Вариантов этого "может" так много, что не стоит заморачиваться. В следующий раз берите номер телефона и адрес, чтоб были возможности лучше проверить свои версии:).
# 05:27 02-10-2012 девушка, обратиться
Я бы лично не поехала бы к парню на Кипр ни после 3-х встреч ни после 10-ти встреч. Разве что после свадьбы в качестве медового месяца
# 12:18 02-10-2012 Аноним, обратиться
Всего 3 раза встретился с девушкой, а уже требует от нее ехать к чёрту на куличики. Любая здравомыслящая девушка откажется ехать к малознакомому мужчине так далеко. Ашалава сразу бы согласилась без раздумий, особенно, если за ваш счет.
# 13:13 02-10-2012 Олег, обратиться
девушка, а в чем у вас проблема? Вы разве не ездите отдыхать с друзьями? Я специально оговорил, что никакой пошлости не предполагалось. И ничего не требовал.
# 13:32 02-10-2012 Аноним, обратиться
Олег,
поймите, наконец, что люди все разные, по-разному воспитаны. То, что для вас считается приличным, для других может считаться неприемлемым в принципе. И зачем так нервно реагировать на то, что другие не такие, как вы?
Вам уже написали, что причин отказа и исчезновения может быть множество. Возьмите телефон и позвоните девушке, все выясните у нее лично. Мы за нее не можем отвечать. А гадать можно до бесконечности и все равно к истине это вас не приблизит.
# 13:47 02-10-2012 Олег, обратиться
Я реагирую не на отказ куда-либо ехать, это ее право, а на уход по-английски. Просто мне показалось, что это взаимосвязано. Да я виноват, что не взял телефон.
# 13:53 02-10-2012 Аноним, обратиться
Ну вот, телефона ее даже не знаете, значит, знакомство шапочное, несерьезное. А запросы... не дай Боже!
# 14:03 02-10-2012 Олег, обратиться
Я не считаю знание телефона показателем серьезности чего-либо. Люди общаются так, как им удобно. Нам было удобно общаться в icq. И до первой встречи мы общались достаточно долго.
# 14:44 02-10-2012 Аноним, обратиться
Олег,
вы можете считать все так, как вам угодно. Но без учета того, что считает нормой ваша партнерша, нормальных отношений построить у вас не получится. Учтите это на будущее.
# 19:20 02-10-2012 Аноним, обратиться
Не партнерша, а девушка
# 19:45 02-10-2012 Аноним, обратиться
Девушка может быть одновременно и партнёршей. Хватит уже вытаскивать мораль из лингвистики. Неуместно.
# 21:17 02-10-2012 Аноним, обратиться
Может быть и партнершей, а если нет? Культурнее было бы сказать "девушка".
# 21:36 02-10-2012 Аноним, обратиться
При чём здесь культура?
# 21:56 02-10-2012 Аноним, обратиться
Эй, придурки!!!
Бывает ДЕВУШКА(человек женского пола с душой и прочими прибамбасами), а бывает и просто партнерша обыкновенная.
Вот лежишь на партнерше и думаешь:"Даааа...лучше бы я купил резиновую куклу!Дешевле и больше кайфа, чем с этой тупой кататоничкой, блеять..."
Вот прям так вот!Лучше девушку и вибратор)))
И для души, и для тела кайф;)Точнее-для двух тел и душ)))
А партнерша и даром не нужна!После секса у меня язык развязывается, чувства просыпаются, а та, тупая пизда, блеять.........
# 22:02 02-10-2012 Аноним, обратиться
21:56, развязался язык после резиновой куклы что ли? Ты на блольшее и не тянешь, только на куклу, идиот. Никакая девушка и не захочет быть такому хамлу, как ты, партнёршей.
# 22:04 02-10-2012 Аноним, обратиться
21:56, и засунь своё похабное словечко "блеять" себе в жопу! Надоело уже. Чуть что - "блЕЯть" у него, культурой аж прёт от тебя, хуедроч вонючий...
# 22:35 02-10-2012 Аноним, обратиться
2:04 02-10-2012 Аноним
22:04 02-10-2012 Аноним,
а мне девушка нужна, а не партнерша!!
Я же говорил уже!Ты читай, блин.
С девушкой можно и без хамства, можно и культурно, и даже галантно!
Но вот беда, партнершам тоже нравится когда галантно, хоть и кроме мычания она ни на что не способна, партнерша эта самая.Уж лучше с калекой на инвалидном кресле, бедняжка же не виновата, что такая дурочка и ни на что больше не способна.
Но вот девушка, снизошедшая до уровня партнерши-это пиздец..................
# 23:22 02-10-2012 Коровьева…, обратиться
22:35, "ну вот девушка, снизошедшая до уровня партнёрши - это п***ец" - в смысле?.. Это хорошо или плохо? Не поняла.
А я считаю, что всё хорошо по-своему. И романтика, и нежность, и галантность. И горячий, можно сказать, развратный трах, чтоб аж небо трещало. Тогда место есть и "девушке, и "парню", и воздыханиям, и партнёрам - двум понимающим друг друга с полувзгляда боевым друзьям, которым нечего придуриваться и стыдиться друг друга, а можно довериться абсолютно, отдаться и получить полное удовольствие. И то, и другое хорошо. По-своему.
# 23:34 02-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,

"и партнёрам - двум понимающим друг друга с полувзгляда боевым друзьям"-это в плане семейного бизнеса?Тоже кулл))

"И горячий, можно сказать, развратный трах, чтоб аж небо трещало"-а так и надо бы, если физиология позволяет и потом ничего нигде не беспокоит особо.

"ну вот девушка, снизошедшая до уровня партнёрши - это п***ец" - в смысле?.. Это хорошо или плохо?">>>"И то, и другое хорошо. По-своему".......когда все совмещается-то да, это хорошо!Но тогда это уже отношения любящих друг друга людей, а не игра в секс, семью и тому подобное.

У всех свои личные предпочтения и табу в интимной сфере и все там индивидуально, поэтому надо бы и меру знать, а не только своё хочу слушать.......
# 23:43 02-10-2012 Коровьева…, обратиться
23:34, ну правильно в общем, я такого же мнения!
# 23:46 02-10-2012 Аноним, обратиться
И вообще автор очень наивный и глупый малый!
Мне вот дурочка из Москвы пишет, типа "хочешь я приеду, будем тусить и сексом заниматься))*"
Я такой сразу припухший сижу...
...а потом ей тему, типа "Да, только вот я тебя убью в конце party и мясцо продам".
Результат в виде "Давай, до свидания!" не заставил себя долго ждать))))))

Я не понял, это воскрешение Совка что-ли?Это типа в соседнем лесу Чикатило бегает, а мы здесь на полянке будем хипповать, веселиться и вообще у нас рай, а душа-нараспашку?Ох ведь блеять!.........
# 23:49 02-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
лучше мысль формулируй и более грамотно её выражай, окей?
Умение общаться-это знание языка и ничего более, а все остальное зависит уже только от человеческих качеств собеседника........
# 00:26 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
23:49, а когда мы с Вами успели перейти на "ты"?
Я хорошо формирую мысли и грамотно их выражаю. Это факт. Если не поняли чего-то, можете спросить.
Умение общаться зависит не только от знания языка и не только от одного участника общения...........
P.S. А "партнёр" имеет в русском языке не одно значение. Партнёр может быть не только по бизнесу.

PP.S. Что касается вопроса автора, я бы тоже не поехала. Может просто у неё времени нет ответить или, действительно, технические какие-то проблемы с компом. А если девушка испугалась или сконфузилась и из-за этого предложения, то мнительность подобная девушке чести не делает. Стоит подождать. Мало ли что могло случиться.
# 00:35 03-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
да???
А Вы бы поехали с дядей имортолем на кудыкины горы жарить шпикачки на гриле?)))

"А если девушка испугалась или сконфузилась и из-за этого предложения, то мнительность подобная девушке чести не делает"-разве?

Вот мне одна цыпочка предлагала съездить с ней на пару кое-куда, только вот мне потом за неё отвечать бы пришлось в случае чего!Елки-палки.....
# 00:37 03-10-2012 Аноним, обратиться
Коровья: "..И горячий, можно сказать, развратный трах, чтоб аж небо трещало..."

У тя уже совсем крыша едет. Года и книги видать ума и благорозумия не добавляют
# 00:40 03-10-2012 00:37, обратиться
Коровья,

а хочешь секса с женщиной?В смысле со мной?..%>*
# 00:42 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним,
00:37,
ой-ей!Она уже давно уехала далеко и надолго.И, о, да!Хачу исчо секса!
# 00:42 03-10-2012 p.s., обратиться
Айм сорри за пиздеж ников;-))))))))))
# 00:43 03-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева,
50-летняя дурочка
# 00:44 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
00:35, я кажется русским языком написала:
Я БЫ НЕЕЕ ПОЕХАЛА.

Но додумывать себе, какой это дурной человек, НЕ СТАЛА БЫ.
Может быть, человек искренне желал просто хорошо вместе провести время?
# 00:47 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
00:43, серьёзно так думаете? )) Мне ещё далеко до этого возраста.

00:37, вам уж точно ничего не поможет прибавить ума. Так и помрёте полным идиотом.
# 00:47 03-10-2012 иии, обратиться
Парня заело, что девушка отказалась. Потому, что других только пальчиком помани и они сразу в кусты бежат, а тут даже на Кипр отказалась ехать. А, если бы согласилась, то автор может быть еще и передумал.
# 00:48 03-10-2012 Борчиха, обратиться
00:43 03-10-2012 Онаним

да иди ты на хуй, пидарас залупастый!!!!Я как откинусь так въебу своей пиздой тебе защеку, мудила!
Остоебели уже!Матюгальники блядь повырываю сука вместе с гландами раздроченными на хер!!!
# 00:53 03-10-2012 Аноним, обратиться
Собрались одни идиоты и дуры и советуют налево и направо
# 00:56 03-10-2012 Аноним, обратиться
Борчиха,ты же и Коровьева ? Превращаешься что-ли каждую секунду?
# 01:02 03-10-2012 Др.Калигари…, обратиться
0:56 03-10-2012 Аноним,
отнюдь!Мы совсем разные персонажи!
Я в 00,53 писала тоже, а также под никами "Имбецил" и " Мастер Доминус"!!
И вообще какая тебе разница??!Я взрослая баба и делаю. че хочу и ваще мне всё и вся на всех поебать и затопить на хуй!
# 01:09 03-10-2012 Аноним, обратиться
Ничего себе
# 01:12 03-10-2012 Др.Калигари…, обратиться
Аноним,
да я пошутил, а ты...хахаха....повелся!))))
(ох ведь блеять!Я ржунимагу лежа под столом)))))
# 01:27 03-10-2012 Аноним, обратиться
Др.Калигари…, что ж ты ржёшь-то всё и не можешь? Сена не ржамши сегодня что ли?
# 01:46 03-10-2012 Коняра, обратиться
АГА!!!
# 01:49 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
Клонам:

www.dreamstime.com/royalty-free-stock-images-middle-finger-image3000019
# 03:11 03-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,

да я просто хотел в твоем стиле пошутить!А ты мне середину перста в лицо(((
Фи!
# 03:32 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним,

Я В ТАКОМ СТИЛЕ НИКОГДА НЕ ШУЧУ.
Если я и позволю себе наглый эррротичный стёб, то, поверь мне, это будет такая эротика, от которой народ будет конкретно колбасить. И это по поводу, а не просто так... такие выкидоны я себе позволяю КРАЙНЕ редко, а не походя, как "здрасьте" сказать...
# 03:33 03-10-2012 Коровьева…, обратиться
У меня тоже ведь принципы есть, чёрт побери... Что это за дела такие?...
# 03:46 03-10-2012 Аноним, обратиться
03:33
а я думал, что это фантастика.Но я ошибался.
Все-таки они у тебя есть
# 09:48 03-10-2012 Лара, обратиться
Коровьева…,
а почему вы бы не поехали?
# 19:45 03-10-2012 Лара Крофтьева…, обратиться
А вот я бы поехала!И под мужиком бы лежала, и кайф бы ловила, и трахалась бы до выпадения прямой кишки и матоки!!!!
# 21:42 03-10-2012 Аноним, обратиться
19-45 для этого не обязательно на Кипр ехати
# 22:02 03-10-2012 Лара Крофтьева…, обратиться
??????????????
Ой, мама дорохая!Да разви есть клиники лучше, чем на Кипре???!!!О_о
Куда я в нашей рашке без маток и кишочков-то пойду?....