психолог

22:01 07-10-2012 / Фиалка, обратиться

Добрый вечер. Если женатый мужчина говорит, что он влюблен, как к такому относится? можно ему верить? мы вместе работаем.

Ответы

# 22:38 07-10-2012 Аноним, обратиться
Можно. Что ж, женатый мужчина разве не может влюбиться? Он же тоже человек. Женатые мужчины вообще очень часто влюбляются, но жен своих не бросают.
# 23:43 07-10-2012 Фиалка, обратиться
А что ему от меня нужно? Только секс? Мне он очень нравится, я могу сказать, что влюблена. Но мысль о том, что я любовница меня угнетает(((((
# 01:43 08-10-2012 Крапива, обратиться
Неужели вы расчитывали на большее? Сегодня он в вас влюблён, а завтра в каку-нить Розочку... Он женатый. Вбейте себе это в голову и ваша влюблённость постепенно испарится, если не хотите быть любовницей. Быть влюблённым - не конец света и совсем не обязательно все свои влюблялки превращать во что-то бОльшее.
На протяжении жизни женатика могут быть разные любовные приключения, вот их они ищут на свою задницу, чтоб веселее было. А может и врёт он вам, видит, что вы на него неровно дышите, подыгрывает. Вот и ловит случай перепихнуться.
А вообще на работе романы крутить скотство. Потом на Новый год ужрутся, перебуется всей компанией... мерзость... А работать кто будет?
# 01:43 08-10-2012 Аноним, обратиться
Ему нужен секс от вас и,естессно,чтобы вы любили его,скучали по нему,страдали,так интереснее.Дома-любят,ждут,и на стороне почти тоже самое.Чем плохо мужчине?Да ничем,одна прелесть.Считайте себя ЕГО женщиной,ну не повезло вам раньше встретиться,понимаете,не бросать же семью,так судьба распорядилась.А вообще-хрень это всё,любовь с женатым.
# 02:44 08-10-2012 Аноним, обратиться
Фиалка, А вам бы хотелось ему верить? Но вы сомневаетесь, почему? Что вам нужно?
# 03:51 08-10-2012 ъъъ, обратиться
Ничего хорошего о таком мужчине сказать нельзя. Это обманщик и изменщик (или готовый изменить). То есть не совсем порядочный человек.
# 09:29 08-10-2012 Дама, обратиться
Фиалка,
Да, он, наверно, влюблен. Верьте. Можно быть женатым и влюбиться.
# 10:34 08-10-2012 Аноним, обратиться
Фиалка,
он, наверное, не влюблён. Не верьте. Можно говорить, что влюблён и врать.
# 10:41 08-10-2012 Культиватор…, обратиться
Фиалка,
посмотрите ролик как раз по вашей теме "Любовь зла, как выжить, если она пришла?"
http://sviyasha.ru/2012/10/3-12-lyubov-zla-kak-vyzhit-esli-ona-prishla/

Вы пишете, что вас угнетает мысль о том, что вы любовница. Можно ли из этого сделать вывод, что вы уже стали его любовницей, но поскольку чувствуете себя неуютно от этих мыслей, хотите избавиться от них, чтобы роль любовницы вам казалась сладкой?

Если вы, наоборот, хотите избежать подобных отношений, так как участь любовницы вас не устраивает, то почитайте книгу Робин Норвуд "Как перестать быть рабой любви".

Кстати, и Свияш в ролике, и Норвуд в книге, очень толково разъясняют причины, почему девушки влюбляются в таких недоступных мужчин, с которыми невозможно создать семью, с которыми невозможно посторить нормальные, полноценные отношения, дающие обоим счастье, а не угнетение и неудовлетворенность.
К сожалению, пока вы находитесь в состоянии влюбленности, когда разум спит, вам трудно будет объективно оценить мужчину и сложившиеся обстоятельства.
# 11:12 08-10-2012 Вибратор…, обратиться
Фиалка, вы же знаете, что он женат. Тогда какая разница, влюблён - не влюблён?.. Вам-то что с того, раз не хотите быть любовницей женатика?
# 12:48 08-10-2012 Аноним, обратиться
Вибратор…,
Знать ей это надо для повышения самооценки.
# 17:44 08-10-2012 Аноним, обратиться
Прочитайте книгу "Робин Гуд" Александра Дюма. Гламурному Робину Гуду страшно не нравились не только толстые и богатые, но и женатики, которые не были верны своим женам и пудрили мозги другим женщинам. Он нападал на них и они получали по заслугам.
# 18:58 08-10-2012 Фиалка, обратиться
Я хочу ему верить, я влюблена! Я с радостью луче на работу, засыпаю и думаю о нем.... Мне грустно, что все так...... Мне никогда не везло на нормальные отношения, вот и в этот раз..... Я хочу, чтоб этот мужчина был со мной. Знаю. это неправильно звучит, нагло и аморально, но я мечтаю, что так было! Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести с ним. Спасибо
# 19:58 08-10-2012 Аноним, обратиться
Вести себя так говорят об этом инструкции об отношениях сотрудников ..Хотя на работе ведите себя достойно
Мечтать не всегда не вредно
# 21:24 08-10-2012 Аноним, обратиться
Фиалка, сумасшедшая вы баба какая-то... Влюблена.... не влюблена.... Да какая разница? Ну, влюбилась. Ну и что? Вы определитесь для начала, чего вы больше хотите: быть любовницей женатого мужика или не быть любовницей женатого мужика. Тем более коллега по работе всё-таки, хотелки-то свои на рабочем месте и прикручивать бы надо. А прогноз отношений с женатиком вам все в один голос сказали: будет вам большая массивная дуля под нос. В крайнем случае, он может остаться, если события сложатся совершенно фантастическим образом. Например, жена умрёт или далеко уедет, забрав с собой детей, а он как раз в это же самое время захочет иметь других детей и ему будет всё равно от кого, а вы, опять-таки, в то же самое время, твёрдо решите родить от него не одного, а двух-трёх детишек и при этом вам будет всё равно, как жети будут в будущем обеспечены, будут ли они расти в полной семье или полусиротами. Или вариант: он решит уйти из семьи и забрать с собой детей. А вы будете безмерно счастливы воспитывать чужих детей. Вот в таких двух примерных случаях иногда удаётся увести мужчину из семьи.
Если же вы просто хотите с ним трахаться, то тогда вы врали изначально. Вы не против быть подстилкой женатику. Вам стукнула в голову "влюблённость" и плевать вам на всё. В том числе и на себя. Эгоистичная позиция.
Работали бы лучше на работе! А мужиков можно и в другом месте поискать.
# 22:07 08-10-2012 Аноним, обратиться
Из-за этого женатика может пропустите своего настоящего мужчину
# 23:14 08-10-2012 Аноним, обратиться
Да, Фиалка, вы эгоистка ещё та, оказывается. Фромм, кажется, сказал, что эгоист не тот, кто слишком сильно себя любит, а тот, кто себя не вообще не любит. Похоже, вы себя не любите.
Разрешать себе открыто ХОТЕТЬ чего бы то ни было, могут сильные яркие натуры. Но и у них это хотение поворачивается в сторону позитивных устремлений, если они нравственные люди. Такие могут благодаря разуму и самоуважению хотеть и укротить свои порывы. Поэтому могут быть и спонтанными, и сдержанными. А эгоист да ещё и инфантильный эгоист действует по наитию, как недоразвитое дитя.
Вот и подумайте, кто вы, что вы, и что же вам надо в конце-то концов для счастья.
А мужчины есть и не только среди коллег. Расширяйте круг общения, знакомьтесь, общайтесь и вы удивитесь, как много замечательных мужчин вокруг, готовых стать спутником жизни.
# 07:01 09-10-2012 Аноним, обратиться
Че советовать то*как мне себя с ним вести*??Вы уже ведете себя,как вам хочеца.
# 09:30 09-10-2012 Аноним, обратиться
Мало вашего желания, чтобы мужчина принадлежал вам. Главное, чтобы у него было такое желание.

Так что вы хотеть можете чего угодно и сколько угодно. Но получите ли вы это - бооольшой вопрос.