психолог

21:41 26-07-2002 / Катя, обратиться

Спасибо, что оставили мой призыв о помощи без внимания, благодарю всех! Слов больше нет

Ответы

# 21:54 26-07-2002 Аноним, обратиться
Да не дуйся ты. Просто они слишком увлечены собой. .
# 21:57 26-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Катя, какой призыв? Я наверное давно не заходила, но что- то не помню никакого призыва от Кати. Ладно, если что, пиши. Я сейчас ухожу, но потом отвечу. А если хочешь, на мыло пиши. Счастливо.
# 22:29 26-07-2002 Катя, обратиться
Повторяться не хочу! Если не лень пролестните страницы три наверное. Сообщение отправляла сегодня, но оно уже ушло в архивы безответно!
# 23:18 26-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кать, ну тебе надо- не другим же. Скопируй, да кинь сюда- я вот тоже его пропустил. ..
# 23:23 26-07-2002 Daisy, обратиться
Катя 26 Июля 2002 12: 47: 40
Помогите пожалуйста разобраться (если это конечно возможно). Месяца 1, 5 назад ушел любимый человек. Мы прошли с ним через многое: сильная любовь, ссоры, аборт по его инициативе, в конце концов сказал что не любит и ушел. Тогда я была в жуткой депрессии, но потом нашла в себе силы, взяла себя в руки, успокоилась, хотя воспоминания тяжелые. Ну это все понятно, дело не в этом. Недавно мой бывший снова звонил, начал мило, веселым голосом дружелюбно беседовать, узнавать как дела (как будто ничего не произошло), потом заявил: "Могу приехать в гости, посмотреть фотографии", услышав мое нет, ответил, ну ладно звони, я тоже позвоню, узнав от брата что я была в его городе сказал "Мне Кирилл сказал, что ты приезжала, почему не позвонила". Я просто в шоке, меня всю опять затрясло, и это после все того что было, я не понимаю чего он хочет. Он ушел, сам этого хотел, так было тяжело нам обоим, сказал не держи меня, я боролась с собой, не звонила ему не разу, а сейчас звонит и как с давней подругой беседует, в гости набивается. Он что издевается надо мной? Ничего уже не понимаю. Конечно я думаю о нем, тяжело все забыть, было желание вернуть его, но сейчас я не знаю что делать, не понимаю чего он хочет, не понимаю эту мужскую психологию. Его звонок, даже мысли о встрече вызывают чувство страха, тяжести. Помогите разобраться, зачем он звонит, что хочет?
# 23:48 26-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Разберись с собой вначале- что ты сама хочеш. Если тебя так колбасить от всех твоих любимых бывших- к старости в виброрейку превратишься. .. Смотри на все реально- хочешь снова на себя паразита повесить- вперед. .. (((Не хочешь- так не реагируй на него так. ..
# 23:49 26-07-2002 Хуч, обратиться
Катя, мужчина всегда ищет что- то новое, скорее всего, нашёл другую женщину, хотел красиво разойтись с вами. Похоже что там вашему другу не очень повезло. .. бывает, теперь хочет вернутся назад ) Может он и не плохой человек, но от него можно ожидать в дальнейшем таких же повторений. Хуже когда переодичекски бегают от одной юбке к другой, стараясь скрыть это от постоянной женщины или жены. Иногда нужно мужчине на лево сходить, переспал и досвидане. .а ваш с головой уходит. Считаю, если организм требует, отказывать нельзя, но в разумных пределах.
# 23:53 26-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Теперь все ясно. Знаешь, Катя, если бы ты была твердо уверена, что он тебе не нужен, ты бы наверно этого вопроса и не задала. Ну позвонил и позвонил. Больше не позвонит, а позвонит, так получит более категоричный и весовый ответ. Поэтому, как мне кажется, тебе надо в себе разобраться. Это первое. Второе: женщинам понять мужскую психологию, а мужчинам женскую удается далеко не всегда. Не смотря на то, что по сути и женщины, и мужчины очень похожи, но мы и очень разные. Почему позвонил? Туь есть два варианта. Либо для вся ваша история не имела особенно важного значения, либо он только делает вид, что все так хорошо, чтобы успокоить свою совесть, и начать все сначала. Я хочу сказать, что твой парень, или бывший парень, просто стер все из памяти, придумал другую реальность, в которой все не так плохо, и изо всех сил старается, чтобы та реальность, стала настоящей и для тебя.
# 00:00 27-07-2002 Аноним, обратиться
К чертям собачим этого придурка! Настоял на аборте, а теперь решил поялозить по ране - козёл! И она ещё думает. ..
# 00:01 27-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хуч- не проинтуичил, все не так. Кики- проинтуичила, да не совсем. парень этот не старается изо всех сил- просто не придает такого значения всей этой истории и все. .. ну че б не позвонить? какая- де разница? Это хуже всего в этой истории, и она подспудно догадывается!
# 00:07 27-07-2002 Daisy, обратиться
Катюш, не нужно пытаться понять его. Нужно понять себя, разобраться окончательно в своих желаниях и сделать выбор. Если честно - я бы такого назад не приняла, чего бы он на самом деле не хотел . .. И в гости не пригласила даже. .. .
# 00:16 27-07-2002 F, обратиться
Кикимора, привет! ))) Посмотри мыльницу, pls))). Катя, он - это кошмарное прошлое. И все. Все попытки общения надо пресекать, хотя и трудно. Просто там, куда ушел, его бросили. Решил вернуться к знакомой пристани. Дашь слабинку - потом все повторится(((
# 01:54 27-07-2002 Ошььн, обратиться
да нет, почему же. пусть приходит, распишитесь, живите вместе, - БУДЕТ НА КОГО ОРАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЧУТЬ ЧТО ОБВИНЯТЬ: ПОМНИШЬ, ТЫ МЕНЯ АБОРТ ЗАСТАВИЛ СДЕЛАТЬ? ! а своя голова на что, тебе что 14 было? ты чем думала? любой мужчина испугается. ты представь, что живёшь на зарплату, а тебе бах и на карман твой корешь падает. считать каждый умеет. его за рога надо было брать тогда, когда с пузом была, успокоить, разложить по косточкам и опять собрать. сказали же что делать в других конфах, что ты показуху устраиваешь с обидами.
# 11:40 27-07-2002 Аноним, обратиться
Катя- ну и поведеньице у вас! Тут что, все военнообязаны вам отвечать? ! Мымра блин. .
# 16:23 27-07-2002 Мышь, обратиться
Да просто остались у него какие- то приятные воспоминания. .. вот и хочет время от времени с вами встречаться, не на постоянной основе, так сказать.