психолог

09:29 10-10-2012 / Аноним, обратиться

Слушала несколько раз интервью Виктории Токаревой. Производит впечатление до рвоты противной бабы. Это только моё мнение или у кого-то тоже такое ощущение?

Ответы

# 10:37 10-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним, а зачем вы ее слушаете? Вам нравится ощущение рвоты?
# 11:00 10-10-2012 Аноним, обратиться
Тю! Шо за дурной вопрос, 10:37? Вы идёте смотреть спектакль, представьте, все говорят, что хороший. Вы верите, надеетесь что-то для себя открыть, узнать. А приходите и видите, что это туфта.
А потом у вас спрашивают: "А зачем вы туда ходите? Вам нравится ощущение рвоты?"
Если бы мне нравилось рщущение рвоты, я бы сюда не писала, анонимчик...
# 11:12 10-10-2012 Аноним, обратиться
Но вы же не один раз смотрите этот "спектакль"?("Слушала несколько раз интервью Виктории Токаревой"). Значит, в первый раз понравилось, раз решили еще несколько раз ее послушать.
# 17:57 10-10-2012 Аноним, обратиться
НЕТ, я смотрю РАЗНЫЕ спектакли (разные интервью, в смыле), в надежде, что следующее будет лучше, что откроется писательница с другой стороны, но как правило, такие интервью мне попадаются случайно и каждый раз надеюсь на лучшее. Однако....