психолог

17:29 10-10-2012 / Васян / а не пох..?, обратиться

Короче, братва, такая тема... Есть одна баба. Мне она нравится. Сиськи у нее просто отпад! Но она какая-то странная. Как будто психованная. У нее частые перепады настроения и депрессии. Как быть?

Ответы

# 17:38 10-10-2012 Аноним, обратиться
Васян,
а тебе нах.. сдалась эта баба? И ваще, насторение - её, значит, это ее личное дело, в каком ей быть насторении - в депрессивном или в веселом. Ты то чо так волнуешься по поводу чужого настроения? Невротик, что ли? Так пойди подлечись у психотерапевта.
# 18:02 10-10-2012 Аноним 2, обратиться
17:38, а ты-то чё так волнуешься о том, что волнует Васяна? Вот иди и подлечись у психотерапевта.
Васян, а ты не интересовался, может у неё причина есть всё-таки, чтобы радоваться и грустить?
# 18:09 10-10-2012 Аноним, обратиться
18:02, а ты чо так волнуешься о том, что волнует меня? Тоже сходи подлечись.
# 18:33 10-10-2012 Аноним, обратиться
у бабы климакс.
# 18:53 10-10-2012 Аноним, обратиться
Васян,
ты чо на такую старую запал? Геронтофил, чо-ли? Или ты сам уже такой, что из тебя песок сыпется и часть буков просвистываешь? Чо, молодые бабы сбегают от твоего храпа и метеоризма? Ну, тады терпи психованную. На безрыбье и рак рыба. Ты ее наверно, мало трахаешь, силенок уже маловато? От того она и депрессирует невпопад. Климактерирующие бабы, ох, как до секса охочИ. Ты уж постарайся, поднапрягись, таблетку поглотай каку-нибудь китайскую от простатита. Обоим хорошо будет, и у бабы перепады настроения станут поменьше.
# 19:14 10-10-2012 Аноним, обратиться
Перепады настроения бывают и у молодых психически здоровых женщин. Называется ПМС - предменструальный синдром. В некоторых странах Европы по закону освобождаются от уголовной ответственности женщины, совершившие преступление в период ПМС в состоянии аффекта, поскольку ПМС - это естественное физиологическое состояние.
# 19:59 10-10-2012 Аноним, обратиться
А где Дама и Корова? Такая тема , а их нет
# 01:20 11-10-2012 Аноним, обратиться
Перед ПМС страшно трахаться хочется, между прочим. А чего так на климаксе зациклились? Это какая-то проблема? И для кого, для автора или для таких как 18:53? Сам-то ты хто, 18:53, он, она, асексуал, педик или импотент, чё там у тебя, F65.2, F65.3, F65.4? Может поковыряемся в твоих особенностях? Не против? Автор не говорит, сколько лет его
"бабе", а кто ему нравится, его дело. Хоть папа Римский.
# 09:56 11-10-2012 Аноним, обратиться
01:20, а это ты писала в 18:33? Ну, то, что у тебя климакс, мы итак уже поняли по твоему посту 01:20.
Остальные свои диагнозы лучше бы ты не называла - распугала потенциальных ухажеров.
# 10:57 11-10-2012 Аноним, обратиться
09:56, нет, не я.
Ха-ха-ха! ))))))) Да ничерта ты не знаешь, аноним. Думай, что тебе хочется, если тебе от этого легче, ради бога.... ))) Всем пофиг.
# 11:33 11-10-2012 дед мороз…, обратиться
Охо=хо=хо
# 19:45 11-10-2012 Ёлочка, обратиться
дед мороз…, о-ло-ло! )) Сиди там по сугробом, отмороженный старый пердун, лечи простатит и не вякай.
# 00:25 12-10-2012 дед мороз…, обратиться
Совсем скоро новый 2013 год! ... Как вы знаете в Новый год происходят чудеса в России и только в России. Будут и мои выезды и скорой.. и полиции...
# 05:21 12-10-2012 Снежинка…, обратиться
дед мороз…, фигня... Ни в России, ни в каких других местах на Новый год никаких чудес не происходит. А ты обычный мужик пенсионного возраста, в красном пальто, с большого бодуна и с девкой на пару. Не важно какой, главное, шоб у девки не было климакса и ЗППП -
ха-ха-ха!!!! ))) Тьфу на тебя, врун! "Чудо, чудо...."