психолог

22:25 14-10-2012 / Элла, обратиться

нужна помощь не знаю что и делать, есть хороший друг мы с ним дружим но наша дружба начала переростать в что-то более нам хорошо вдвоем, мы гуляем, просто как два родных человека но проблема в том что он женат, у них тяжелые отношения и он сейчас время убивает и залечивает нервы сомной..но я просто не знаю что делать...он просто не может сейчас жену бросить а вместе нам хорошо . и он постоянно хочет чтоб мы были вместе..я просто не знаю что делать..и я знаю что мы не потеряем друг друга но не могу смериться с тем что у него жена а тут и я человек с которым ему хорошо..

мне сейчас уже 20, а ему 24.. подскажите что делать

Ответы

# 23:34 14-10-2012 Аноним, обратиться
дружба с женатиком-->секс с женатиком --> развал семьи женатика --> счаcтье, построенное на чужом горе
# 23:35 14-10-2012 Аноним, обратиться
дружба с женатиком--секс с женатиком -- развал семьи женатика -- счаcтье, построенное на чужом горе
# 09:17 15-10-2012 Аноним, обратиться
Женатик может и не уйти от жены, залечит раны с вами, помирится с женой и снова полюбиит ее. Они слишком молоды, в таком возрасте мужчине хорошо с разными женщинами, просто в данный момент именно вы ему подвернулись, завтра другая подвернется, третья,а жена останется женой.
# 15:25 16-10-2012 Аноним, обратиться
старая песня: "он не может ее бросить сейчас". Сейчас не может, значит никогда не бросит. Кто будет залечивать вам раны, когда вы наконец поймете, что мч просто неплохо устроился "на двух стульях"?
# 18:23 16-10-2012 Аноним, обратиться
И не совсем понятно зачем бросать жену. Он, что женился на ней, давал ей клятву любви и верности, чтобы потом изменять ей, а тем более бросать её??