психолог

19:08 20-10-2012 / Ирина, обратиться

здравствуйте. скажите почему у меня нет парня? мне уже 25 лет и у меня не было отношений никаких с парнями. у меня уже не хватает терпения ждать любви. неужели я останусь одна?!

Ответы

# 19:51 20-10-2012 гадалка, обратиться
нет, не останетесь ! где-то в середине января познакомитесь с парнем. И не с таким, которому нужен только секс. Это будет серьезный парень. который вскоре предложит вам руку.
# 15:55 21-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,
какие отношения между вашими родителями?
# 16:41 21-10-2012 Ирина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
всегда были плохими отношения между ними. отец избивал мать постоянно, изменял, ругались часто, а сейчас они уже как 3 года в разводе, но живут вместе. у отца есть другая женщина.
# 16:42 21-10-2012 Ирина, обратиться
гадалка,
а как вы погадали? вы же не знаете даже мою дату рождения.
# 17:28 21-10-2012 Ирина, обратиться
гадалка,
ну это мы ещё посмотрим. сбудится или нет. потому что мне уже гадали много раз и ничего не сбылось.
# 17:29 21-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,
ответ в вашем письме:"отец избивал мать постоянно, изменял, ругались часто"... На уровне бессознательного остался страх. Он проецируется в пространство и блокирует возможность "встретить подходящего парня". Чтобы это изменить нужно очно вместе с клиническим психологом,психотерапевтом поработать над той психологической травмой,которую вы пережили, наблюдая за родителями, когда были ребенком. Думали о возможности работы с психологом?
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 17:32 21-10-2012 Ирина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
думала
# 18:38 21-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,
значит осталось, сделать. Если вы из Москвы, могу с вами поработать.
# 18:52 21-10-2012 Ирина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
нет, я не из Москвы.
# 13:22 22-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,
тогда поищите специалиста у себя в городе. Всего Доброго!
# 13:39 22-10-2012 Ирина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо.