психолог

19:23 21-10-2012 / Виталий / с-пб, обратиться

Здравствуйте!
У меня давно развился комплекс не полноценности и я не знаю как с ним бороться.
Мне 21 год,а я все никак не могу наладить свою личную жизнь.
Вокруг и в СМИ да и знакомые подруги только и говорят что парни такие-сякие,этот плохо ухаживает,этот цветов не дарит,другого в сексе на долго не хватает и что вообще все современные мужчины плохие в постеле.
И в погоне за идеализацией себя(а я и так очень хорошо ухаживаю и по восточному не скуп на подарки и нежности, но как говорится нет предела для совершенства)у меня появился комплекс неполноценности в постели.
Мне почему то кажется что я не смогу доставить девушке достойного удовольствия,и во время предварительных ласк и в момент близости я быстро перевозбуждаюсь и быстро "заканчиваю".
Специалист в этой области сказал что со здоровьем все в порядке-проблема в голове т.е. в комплексах.
Не знаю как побороть комплексы,может посоветуете что ни будь или какой ни будь препарат для "поддержания сил" для того чтобы сломить все страхи и комплексы ?

Ответы

# 20:03 21-10-2012 Аноним, обратиться
Виталий,
А вы начните с того, что не читайте газет. Все зло от них!
# 00:09 22-10-2012 Аноним, обратиться
Понятно почему комплекс неполноценности, если спать с парнем и непонятно кто ты для него. Вроде и не любовница и не жена и не проститутка..Ох, эти клятые современные СМИ – сплошной секс и насилие.. Они сбивают молодых людей с толку и правильного пути.
# 00:11 22-10-2012 Аноним, обратиться
"Знакомые подруги.. "
Вы девушка или парень?