психолог

18:11 22-10-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
раньше жил с девушкой лёгкого повидения в постели делал всё что хотел как последний раз спал. женился на другой она ангел и многие вещи с ней делать не могу и вообще желание есть а организм не слушаетьса что со мной

Вопрос с сайта: "www.norgran.ru"

Ответы

# 19:28 22-10-2012 Аноним, обратиться
это добрачные гулянки боком вылазят.. бедная девушка- "ангел"
# 19:52 22-10-2012 Аноним, обратиться
Ничего, ангел у мужа многому обучится, из ангела хорошая любовница получится.
# 20:03 22-10-2012 Коровьева…, обратиться
"Что со мной?"
А с Вами психологическая импотенция, автор. Такое бывает при:
а) неправильном воспитании мальчиков, когда формируется неправильное отношение к противоположному полу и
б) когда нарушена психо-эмоциональная связь пары, накопились обиды, непонимание и т.п.
# 20:05 22-10-2012 Коровьева…, обратиться
19:52, из "ангелов" хорошие любовницы не получаются.
# 20:26 22-10-2012 Аноним, обратиться
жена и любовница - разные вещи. парень видно не понимает
# 21:38 22-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
Почему не получаются?
# 21:58 22-10-2012 Коровьева…, обратиться
Потому что ангелов на Земле не бывает, "ангелами" делают своих подруг те мужчины, которые искажённо воспринимают отношения полов, Относятся к женщинам, с одной стороны, потребительски (как к шлюхам), с другой стороны, нереалистично завышенно, со страхом, мешающем развитию полноценных отношений. По большому счёту, таким мужчинам вообще трудно строить глубокие доверительные и полноценные отношения с женщинами вообще. Потому что сексуальность для них подчинена принципу удовольствия, который они получают от обезличенного объекта (товара), а секс для них - самоцель, а не самовыражение. (!!!) Таким мужчинам нужно развивать чувственность и духовность. Не обожествлять женщину, а учиться видеть в ней земное существо и ценить её именно за это. ("Не сотвори себе кумира". ) У кумиров есть всегда одно общее свойство: они всегда... разрушаются. Это не любовь.
# 11:55 23-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
спасибо, ваш ответ очень интересный и поучительный. Но он не подтверждает утверждение, что женщина, которая научится всяким сексуальным штучкам-дрючкам у многоопытного мужа не сможет стать хорошей любовницей. Как войдет во вкус всего этого, так ей захочется поэкспериментировать с другими мужичками и заодно показать свои умения. А охота пуще неволи.
# 13:17 23-10-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним, спасибо на добром слове, но речь шла не столько о женщинах, сколько об идеализирующих избранницу мужчинах и об одной из причин психологической импотенции.
Дело не в "штучках - дрючках". Сексуальная техника может быть какой угодно изощренной, но если проблема в голове у мужчины, то эта техника мало чем поможет. Он просто не умеете воспримать женщину, которой восхищается, в роли раскрепощённой любовницы - "шлюхи", какие бы выкрутасы та не выделывала. У таких мужчин как бы расколотое представление о "хороших" и "плохих" женщинах.
А что там женщина захочет или не захочет, научившись, это другой вопрос и не нам судить. На адюльтер толкает не владение сексуальной техникой, а совсем другое, в конце концов.
# 15:42 23-10-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…13^17,
Вы запутались. Напомню:
20:05 22-10-2012 Коровьева…, обратиться
19:52, из "ангелов" хорошие любовницы не получаются.

Это был ваш ответ на комментарий:
19:52 22-10-2012 Аноним, обратиться
Ничего, ангел у мужа многому обучится, из ангела хорошая любовница получится.
………………………………………………….
Речь шла именно о женщинах, а не о мужчинах. А вы нам все про мужчин талдычите...Так все-таки, почему вы считаете, не получится из неопытной молодой жены хорошая любовница?
# 17:21 23-10-2012 Аноним, обратиться
действительно этими сексуальными штучками-дрючками забиты головы казалось бы далеко не глупых и даже весьма образованных женщин..оказывается и они легко цепляются на это крючок и ведут себя на уровне раскрепощенных шлюшек, а потом удивляются почему муж или мужчина бросил их
# 18:06 23-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
((а потом удивляются почему муж или мужчина бросил их)), ясно, почему бросил - читайте Коровьеву, - потому что это "проблема в голове у мужчины"... "Он просто не умеет воспримать женщину, которой восхищается, в роли раскрепощённой любовницы - "шлюхи", какие бы выкрутасы та не выделывала."
# 18:07 23-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
((а потом удивляются почему муж или мужчина бросил их)).
А потом жена удивляется, почему муж ушел от нее к настоящей шлюхе.
# 20:30 23-10-2012 Коровьева…, обратиться
15:42, спасибо, но у меня хорошая память и я не запуталась нисколько. Поясняю. Из ангелов хорошие любовницы не получаются в восприятии мужчины, который идеализирует свою избранницу.
Почему не о женщинах? Потому что проблема автора в другом, не в женщинах вообще, а в нём самом, в их отношениях. Это Вас заинтересовал вопрос о женщинах. Заведите отдельный пост, "потылдычте" на интересующую Вас тему.