психолог

16:59 29-07-2002 / Хуч, обратиться

И где наша Моля? Уже на нудиском пляже ? )
Моль, когда скинешь с себя свой офисный костюмчик на фото ? Хочу увидеть тебя с растрёпанным волосом, сьеденой помадой и удовлетворёнными глазами, нет такой ? ) Ну хотя бы в тапочках и ночной рубашки. .. )

Ответы

# 17:29 29-07-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Я без ночной рубашки сплю))))
# 17:40 29-07-2002 Хуч, обратиться
Моля, так нельзя сразу, хочу прочувствовать попку руками не видя её глазами, запустив под ночнушку свои ладони. .. )Нежный поцелуй в ножку, потом в другую, прижимая за попку тебя к своей груди. .. И вот долгожданная минута, твое одеяние свисает на твоей талии ) Придётся купить )
# 18:18 29-07-2002 Jimmy, обратиться
хуч, а не боишься нарваться под ночнушкой на что- то женщине отнудь не принадлежащее? ну, скажем, на член трансвестита? нафталина, о присутствующих не говорят, поэтому не принимай на свой счёт. без ночнушки - класс. я ночнушку шарфиком называю.
# 19:20 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А чей- то у нее одеяние на талии застревать должно? Может она не так сильно потеет, может кондишн дома стоит?
# 20:18 29-07-2002 Аноним, обратиться
ну вот, не больше потеет, чем твоя Несмеяна ))
Джимка, твоя мама тебя трансвеститами пугала в детстве ? )
# 20:26 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Точкин- читай внимательнее экзерсис Хуча. .. глюпый! Я не говорю, что потеет- а почему застревает- то? )))
# 20:29 29-07-2002 Ошььн, обратиться
не- а, просто не люблю неизвестности и закомплексованности. люблю когда всё открыто, без забрала, .. . или паранжи. , )