психолог

20:50 29-07-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

До чего я ненавижу эту дачу! !! ((( на участке ос немеряно. .. заклевали всего, а на озере- слепней- затюкали((( Одна радость- крылышки на костре с воТТкой "Аляска"- это новая черноголовская- какчественная вестчь!

Ответы

# 21:10 29-07-2002 Калибра, обратиться
А у нас рядом с дачей развалины бывшей части ПВО. По большому счету удручает, конечно, - РАЗРУХА - но зато так много всего интересно: затерянные в лесу укремления. катакомбы, бункеры. проржавевшие вышки слежения. В эти выходные лазила по всему этому, а главное - НИКОГО народу, как будто американский боевик "Через 10 лет после атомного взрыва. " Вот! Неправильная у тебя дача Нувотыч! ))
# 21:30 29-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а меня надо долго стыдить, уговаривать, обещать разные хорошие вещи- тогда я может быть)) и поеду на дачу- но не чаще одного раза в месяц! !
# 21:32 29-07-2002 Хуч, обратиться
Ты бы ещё на городской помойке дачу построил бы )
# 21:51 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Для меня любая дача- неправильная! ))))Не- На- Ви- Жу! ))))))))
# 21:58 29-07-2002 Daisy, обратиться
Это ты неправильный))) Не любишь дачу - продай, подари, забрось. .. . Чего мучаться? )))
# 22:03 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
))))))))Была бы моя- детдому какому- нибудь отдал бы)))
# 22:03 29-07-2002 Хуч, обратиться
Чем отсличется дача от загороднего дома ? ). .. Мой дом находится в 16 км. от города. Есть конечно пару грядок с луком и небольшой парник с помидорами и огурцами, а всё остальное зелёная травка, ровная как футбольное поле )Да, ещё мостик через речку, чтоб уединится в беседке)
# 22:13 29-07-2002 Хомячок, обратиться
Дача - это хорошо, но комары на даче - это мерзость страшная. .. я вот съездила потом три дня дома сидела. .. обувь не налезала. ..
# 22:19 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И комаров Не- На- Ви- Жу! !! Хучила- домик спалят на раз! ((( в первую же зиму. Не народ- быдло!
# 22:33 29-07-2002 Хуч, обратиться
У меня стоит сигнализация. .. нет проблем
# 22:55 29-07-2002 Ошььн, обратиться
ну, хуч! !! зачем же всем кричать на всю конфу что у тебя стоит? !. .. упс, извени, не дочитал до конца.