психолог

12:38 24-10-2012 / Валя / Томск, обратиться

Мне 20 лет.Сегодня я должна была отправится на занятия,появились боли в животе и диарея,выпила 2 таблетки активированного угля пила крепкий чай и не проходит.Не знаю к какому врачу обращаться в больнице.Как только начинается учеба,я начинаю просыпаться по ночам,иногда не могу уснуть,постоянно хожу в туалет,я думаю может страдаю недержанием или это от нервов,чешу голову,ноги .Очень быстро утомляюсь во время учебы,преподаватели часто делают замечание

Ответы

# 19:01 24-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валя,
это может быть СРК- синдром раздраженного кишечника. Обращаться очно к клиническому психологу, психотерапевту. А помимо утомляемости какие трудности в учебе?
# 05:28 25-10-2012 Валя, обратиться
Конфликты с преподавателями и с девочками с которыми учусь,им не нравится что я молчу,редко отвечаю
# 12:11 25-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валя,
т.е. учеба у вас связана со стрессом... Отсюда и подобные реакции организма. Обращайтесь очно к специалисту