психолог

21:59 29-07-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Вообще, мне кажется друг может быть только один- для мужчины- его жена, а для женщины- муж. Все остальное- приятели, знакомые. .. ну мало ли кто- че. .

Ответы

# 22:08 29-07-2002 Daisy, обратиться
Когда жена или муж - друзья - мало ли кто там еще чего отпадают)))))
# 22:10 29-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Правильно кажется)Ну вот, я от тебя это уже как то слышала, но не прореагировала. Здесь даже дисскутировать не очем. Только, к сожалению, не всем так везет в жизни, или наверное не у всех мозгов хватает так жить.
Ребята, когда вы закончите фотки обсуждать? Даже поговорить не с кем((((
# 22:14 29-07-2002 Daisy, обратиться
Кика, ты знаешь, не очень, наверное, правильно так жить. я сейчас вот почти так и живу. и никакой радости от такой дружбы не испытываю((
# 22:16 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не о поплакаться говорю, а скорее о соратничестве- ну ты знаешь. .. Да, не всем везет. .. Пока так не повезет- считай никуда не везет. .. (((
# 22:17 29-07-2002 Хомячок, обратиться
Я считаю, что муж и жена должны быть не друзьями, а любовниками. ..
# 22:20 29-07-2002 Хомячок, обратиться
Хотя только этого мало. ..
# 22:21 29-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это самообман! Еще скажи, чтобы не было детей. .. читай О'Генри. ..
# 22:33 29-07-2002 Ошььн, обратиться
исходя из моей философии, что дружба - это любовь к человеку, с которым не может быть секса по различным причинам ( однополые ), ну вот, пошла тогда такая дружба с женой знаешь куда? !
# 22:43 29-07-2002 Хуч, обратиться
Как кому, одному нужна семья другому нет, это уже как традиция, жена дети. .. Лично я сума могу сойти один, мне надо чтоб был постоянно кто- то рядом. Хочется поделиться, поговорить , пошутить ну и без регулярного секса не прожить! Если я расстанусь со своей супругой у меня через дня три будит другая, любимая. .. )
# 22:53 29-07-2002 Ошььн, обратиться
небось, даже знаешь кто и не одна, на всякий случай. , ) если я расстанусь со своей, никогда больше жить ни с кем не буду. всё, отшельник с вылазками на охоту. нивафто! !!
# 23:03 29-07-2002 Хуч, обратиться
Джим, столько красивых женщин, например Daisy, почему бы с ней годик не пожить? )А Хомка какая очаровашка - спокойная, верная. .. !)Вот Моля чисто оттянутся, а калибра. .. .секс только втроём ! )Куда не шагни, всё что- то новое . )Неужели не заманчиво ?
# 00:03 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, не уподобляйся пикейным жилетам- вот Ллойд Джордж головаааа. .. ему палец в рот не клади. .девушки нашей конференции прекрасно устроены и более счастливы, чем юноши)))
# 00:19 30-07-2002 Хуч, обратиться
Пьём. .с сегодня, я немножко не такой, как всегда ? )
# 00:36 30-07-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Дейзи, речь идет не о дружбе, которую, как я поняла нафилосовствовал Джимми. Речь идет о взаимоуважении, понимании, изначально доброжелательного отношения. Это не исключает секса. Что же это за пара, да еще и любящая, которая любовью не занимается! ?Знаешь такой афоризм- "Любовь- это тебе не просто так, ею надо заниматься"
Помню кому- то я уже говорила о любви и дружбе. Но это так давно было! )Люди обычно разделяют дружбу, любовь и секс. На самом деле, эти понятия настолько близки, что даже слов нет)Желательно, чтобы отношения развивались в таком порядке дружба- любовь- секс, а не наоборот. А вот почему я согласна, что муж и жена должны быть друзьми. Посуди сама, между настоящими друзьми нет секретов, недоговорок, интрижек, только уважение, желание понять, помочь. По твоему, плохая семья, если еще и занятия любовью добавить? Все к этому стремятся. Просто терпения и искренности, в конце концрв желания , готовности так жить не хватает. Расфилосовствовалась я. Старею))Не знаю, смогла ли сказать, то что хотела? Собирусь с мыслями- договорю)Сейчас немного не до того(
# 00:38 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Хучик сегодня просто кладезь комплиментов : )))
# 01:20 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я один раз выпил, влез в нет- чуть девушки не лишился. .. (((Так что иногда лучше жевать, чем по клаве долбить))))