психолог

00:01 30-07-2002 / Миледи, обратиться

Парней так много холостых, а я люблю женатого. Передо мной 2 выхода: разрушить его семью, пусть не слишком удачную но с маленькой дочкой или мучаться самой и мучать его. Что хуже и что лучше? думать о себе или думать о других. .. точнее о другой.

Ответы

# 00:07 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Что значит мучаться самой и его? ? Найди себе другого!
# 00:10 30-07-2002 Миледи, обратиться
Он сказал мне, что если я его брошу, то ему незачем жить. Понимаю, что блеф, но страшно. ..
# 00:13 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты сама чего?
# 00:15 30-07-2002 Миледи, обратиться
Я его люблю. Но и без него в петлю не полезу. Это глупо.
# 00:18 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Это не любовь, это чувство собственницы. ..
# 00:20 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, почему? Может быть и вполне любовь. .. Тут никто ничего не посоветует. .. (((
# 00:22 30-07-2002 Хомячок, обратиться
Быть может. ..
# 00:36 30-07-2002 Миледи, обратиться
Кто знает что есть любовь? Да, мне хорошо с ним, но мне нужна семья, а не встречи украдкой. Если он любит меня, почему он должен доставаться ей?
# 01:07 30-07-2002 Ошььн, обратиться
я посоветую, вот только сбегаю, посмотрю, еслт в кране вода и посоветую , )
# 01:24 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну и забирай его, если считаешь, что поступаешь правильно, что он с ней будет мучиться, а с тобой- счастлив.
# 01:28 30-07-2002 Daisy, обратиться
На самом деле в этой ситуации выбор должен сделать он. Все в его руках.
# 01:34 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не думаю, что так. Совсем не так. Его, наверное устраивает такой дуализм. И не в его руках, он уже конкретно за ноздри подтянутый))))
# 01:43 30-07-2002 Daisy, обратиться
Если не в его, то в ее? )И что ей теперь, выдергивать его из семьи, драться, кусаться, бороться? Милочка, если он настоящий мужчина, пусть делает свой выбор и не морочит никому голову. Зачем тебе такой нерешительный? у тебя ещё этих выборов будет. .. .
# 01:49 30-07-2002 Ошььн, обратиться
. .. имя, сестра, имя! !! про что это я? , а , да про миледи и её вопрос. женатый, неудачная семья. во- 1: мужик- хныкающий, берущий женщин на жалости, а так как сказала героиня фильма "курочка ряба" устами чурсиной: русская женщина не любит, русская женщина жалеет, эта стратегия работает почти безотказно; во- 2: любили бы - не думала о сопернице, какая женщина пожалеет соперницу, если ей оччччень надо: понаблюдайте расхват деффицита: ща все разбежались и начали сувать его друг дружке в сумке. . да волосы повыдирают за вещь стоимостью не более $ 100. 00, а здесь мужик цены несказанной, потому что любимый. нет, не любимый, потому что ещё не определилась нужен ли такой. в- 3: пословица гласит: зверь попробовавший крови, ОТ КРОВИ НЕ ОТКАЖЕТСЯ. мужчина пошедьший на связь на стороне от семьи, отказаться от этого не может. , не вы последняя, кто будет слушать рассказ о неудавшейся семье. и в- 4: если бы так всё было бы плохо в семье и так всё хорошо у вас сним, то было бы так же как внизу было отписано: "гад! !! ушёл, даже не попрощавшись". а если не ушёл, значит ценит там и не ценит здесь. как ещё объяснить, чтобы до женщины дошло? не знаю, обычно не доходит как бы не объяснял, пока судьба по голове не даст так, что каблуки отлетают, - не доходит.
# 01:52 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты ее недооцениваешь. Она прекрасно понимает, что он сам никуда никогда не уйдет- это чисто зимне- вишенная ситуация. .. И раздумывает- форсировать ли обстановку или плюнуть на него?
# 02:08 30-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Смотри, какие мы праведники! (((И че, джимник, куда тебя твоя праведность привела?
# 08:24 30-07-2002 03, обратиться
Не боритесь с Богом, это опасно,
а выигрыш обернётся проигрышем! !! Выход всегда только один, второй через задницу! Удачи! !!
# 10:26 30-07-2002 Ksja, обратиться
а к чему такая торопливость? и потом ты не рассмотрела еще другие варианты: он тебя отпустит, если надумаешь уйти или ты сама остынешь через какое- то время. Не лучше ли дать себе какой- то срок и пожить не решая ничего, не встречаясь с ним, пожить своей жизнью и понаблюдать, а что тогда будет. .. как говориться: если это твое - оно к тебе вернется, а нет - значит и не было твоим ; )
# 21:41 30-07-2002 Ошььн, обратиться
нанавут, когда идёт речь обо мне правильно писать "праведность" в кавычках.