психолог

20:14 25-10-2012 / ирина / москва, обратиться

Помогите разобраться!я постоянно ищу в молодых людях мужа..после очередных отношений,закончевшихся ничем я замкнулась в себе,перечитав кучу психологических статей решила заглянуть в себя.я составила психологический портрет моего единственного,и начала его визуализировать.по прошествию какого-то времени я познакомилась с "моим принцем".с каждым днем он открывался для меня в тех качествах,которые были записаны у меня на листочке,пунк за пунктом...и вскоре я поняла Наконец-то!Это он!Прошло 3 года...но заветного калечка я так и не получила.сейчас наши отношения на грани краха.он собирается уезжать из Москвы и жить с родителями,но меня терять тоже не хочет.а я не могу оставить свою маму одну в москве.т.к он из армении,то будет проблематично приезжать к маме часто. а дальше он мне покаялся и сказал,что он изменял мне..теперь я и не знаю во что верить?в любовь?мою любовь(и мой список) ? а его любовь то есть?(он говорит,что есть,но до этого мы 3 года планировали свою жизнь вместе в москве!)если есть любовь,то как можно ее предовать??и оставлять?Я УЖАСНО ЗАПУТАЛАСЬ!у меня из-за этого и работа не клеется,мысли только об этом!подскажите мудрым советом!заранее спасибо

Ответы

# 21:09 25-10-2012 Ника, обратиться
ирина,
Непонятно, в чем вы запутались. Все предельно ясно: вас он не любит и не любил, а вы прсто напридумывали себе, что он будто бы любит. К тому же деревенские всегда женятся на своих - деревенских, а мАсквичек держат для секса. Хотите быть любовницей там, у него в деревне, при его законной деревенской жене-армяночке?
# 21:31 25-10-2012 2013, обратиться
Ох, этим парням с Армении верить нельзя. Спать хотят , а жениться не хотят. Надо им отказывать в этом, а то в итоге потеря времени и нервов
# 10:45 26-10-2012 Дама, обратиться
ирина,
Напишите теперь список себе, что сразу надо проверить у парня. И список, как пережить то, что может случиться. Измены и ухода в Вашем списке не было? Мало все-таки литературы прочитали.
Деточка, любят не за что-то, а НЕСМОТРЯ на что-то.. А Вы как продукты к борщу подбираете..
# 11:13 26-10-2012 Аноним, обратиться
Какие вы оба... маменькины сынки и дочки...
Армянин, скорее всего, к маме возвращается потому что мама нашла ему невесту-армяночку..
# 19:45 28-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина,
да, наши желания, могут иногда "визуализироваться" по принципу самоисполняющихся предсказаний... При этом, мы часто визуализирует то, чего сами не знаем и не понимаем. И ,иногда, это только какая-то незначительная часть желаемого и далеко, не самая важная. Например, одна девушка очень хотела встретить мужчину с замком. Встретила, дом в виде замка, у мужчины действительно был. При этом отношение к ней было деспотичным. Но об этом в ее пожеланиях ничего не было сказано.Соответственно, никакой список не способен учесть все особенности взаимоотношений. И прежде чем рисовать "портрет возлюбленного", было бы хорошо разобраться в том, почему предыдущие отношения не получились. А также отпустить обиду и боль, которые остались после расставания. Незавершенность предыдущих отношений может быть одной из причин, мешающих паре. Другой причиной может быть излишняя привязанность к родителям и со стороны молодого человека, и со стороны девушки. Имеется ввиду симбиотическая привязанность, когда мужчина или женщина предпочитают оставаться рядом с родителем, вместо построения собственной личной жизни. Третьей причиной может быть страх близких отношений, из опасения получить боль. Возможны и другие причины, почему не получаются отношения. Если неудачи в личной жизни повторяются, это повод заняться анализом ситуации и устранением факторов, мешающих быть счастливой. Это можно сделать вместе с семейным психологом. Если такая потребность есть, могу помочь вам разобраться. Всего Доброго!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 21:52 28-10-2012 ирина, обратиться
Ника,
Дама,мне кажется,что вы настоящий психолог.помогите!я отпустила прошлые отношения(я с ними боролась1.5 года).но в этих парень говорит,что он еще не решил что для него лучше со мной или с родителями...но если он сомневается,то мое терпение тоже приходит к концу,я себя не на помойке нашла!если он не видит,что я его половина,тогда пусть живет со своими противоречичми!